Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Брак по любви или по расчету? Что долговечнее?

+3
Голосов: 3
Автор: Светлана
Опубликовано: 4219 дней назад ( 9 сентября 2012)
Дорогие мои друзья. Хочу поднять такую очень непростую тему как: "Брак по любви или по расчету". Сколько думаю над этом темой. Здесь наверно нет единого мнения или какого то универсального шаблона. И все таки,я думаю надо слушать свое сердце. Я за любовь. А материальные блага можно заработать вместе, так и веселее будет. По вечерам будешь бежать домой...Можно конечно же и богатого любить, но должна быть любовь. А если сделать выбор в пользу денег? Какой будет тогда жизнь? А если какой нибудь очередной дефолт и источник денег иссяк, что тогда? Что тогда будет держать вместе двух людей?
1325 просмотров
Комментарии (3)
Светлана # 9 сентября 2012 в 07:56 0
А есть трезвый расчет. Например, когда думаешь о будущем своем, своих детей, что ты можешь им дать...
Vredolya # 22 сентября 2012 в 09:34 0
Удивительно, но многие сейчас выбирают брак не по любви или расчету... А потому что давно вместе, привыкли друг к другу и их все устраивает, а потом дети и затянуло в быт... Не говорю что у всех так, но у многих именно так
*Miss KatastroFFa* # 24 июля 2013 в 07:39 0
Я за любовь... Ухаживал за мной однажды богатый парень - ну противно ведь, когда нелюбимый человек целует.. Брр.. А мой любимый самый-самый простой, наполовину сирота, сам зарабатывает на жизнь, немного, но хватает))) а порадовать любимую он может не дорогими подарками, а просто своим вниманием))) например, мне неловко было принимать золотые серьги, зато я была в восторге от красных лилий, которые редко встречаются в моей деревушке, но он их нашел ради меня)))) вместе все наживется при желании)))