Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Честные отзывы о продуктах «Ермолино» Новосибирск

0
Голосов: 0
Автор: svezhnovosti
Опубликовано: 876 дней назад (24 ноября 2021)
Блог: svezhnovosti
Мнение сотрудников и покупателей о компании «Ермолино» и ее продукции.

«Ермолино» Новосибирск: вакансии для опытных сотрудников и новичков
ТМ «Ермолино» предлагает потребителю широкий список продуктов, а своим сотрудникам – карьерный рост, помощь в реализации потенциала и удобные рабочие места рядом с домом.
Торговая сеть имеет представительство в более чем 500 городах России и насчитывает более 3000 магазинов, постоянно совершенствует процессы производства фирменной продукции и непрерывно развивается, в том числе и благодаря квалифицированным сотрудникам.
Найти вакансию и устроиться на работу в магазин «Ермолино» не сложно. Информация о трудоустройстве доступна на официальном сайте компании во вкладке «Вакансии». При ее открытии появляется возможность заполнить анкету и отправить резюме. Также есть возможность получить работу, обратившись непосредственно в магазин рядом с домом или изучив доски объявлений в округе. Еще один вариант – поиск вакансий на специализированных сайтах.
Получить работу в «Ермолино» может каждый, главное, чтобы кандидат имел желание работать и зарабатывать, а также был коммуникабельным и ответственным – важные качества в этой сфере деятельности. Есть опыт в торговле? Это большой плюс. При этом сотрудники «Ермолино» Новосибирск оставляют отзывы, рассказывая, что можно устроиться и без опыта.
«Ермолино» отличная компания для старта! Я пришла вообще новичок и ничего не знала про торговлю. Была рада, что меня без проблем взяли, всему научили, еще и стажировку оплатили. Не знаю, где такое сейчас встретишь? Отработала год с небольшим, все нравилось, все устраивало. И зарплата неплохая, и со старшим продавцом нормально ладили, и со сменщицей. «Ермолино» не обманывает. Все что обещали, то и было. И отпуск как по ТК положено, и зарплата, и все условия работы», - пишет бывшая сотрудница компании Вероника.
Честные отзывы о продуктах «Ермолино» Новосибирск

«Одно из лучших мест работы»
Во многих отзывах о «Ермолино» Новосибирск сотрудники компании отмечают качество товаров и хорошие условия работы.
«Стабильная работа в крупной компании. График нормальный, зарплату не задерживают. Отпуск по ТК, можно разбить на две части. Больничный тоже официально, - рассказывает сотрудница Рита, - Ассортимент хороший, люди берут охотно. Все необходимое для работы дают. Можно сделать карьеру, постоянно открываются новые точки».
Продавщица Валерия также отмечает продукцию Ермолино: «Качество у нас отличное, цены невысокие, поэтому народ и любит. Я работала продавцом и скажу, что это было одно из лучших мест моей работы».
А что думают покупатели? Продукты «Ермолино» Новосибирск заслужили много положительных отзывов.
«Хочу поблагодарить за качественную продукцию и большой ассортимент. И отдельное спасибо сотрудникам этого магазина. Всегда приветливые, улыбчивые», - рассказывает покупатель Татьяна.
«За молочными продуктами ходим только к вам. Магазин прямо за углом, можно хоть в тапочках выйти. Всё всегда свежее и качественное. Ни разу еще проколов не было, а мы уже год там покупаем. И обслуживание на уровне, отношение к покупателям человеческое. Ваши продавщицы всегда подскажут, когда будет завоз и что лучше взять. Отличный магазин», - замечает Таисия.
Отдельной похвалы и восторженного отзыва удостоились пельмени «Ермолино Новосибирск: «Очень люблю пельмени. Много разных перепробовала и нашла свои в Ермолино. Попробовала все 7 видов, но больше всего мне пришлись по вкусу "Ермолинские" с говядиной. Берите - не пожалеете!»

#ермолиноотзывы #продуктыермолиноотзывы #ермолиноотзывысотрудников #Ермолиноработодатель #ермолиноновосибирскотзывы #продуктыермолиноотзывыновосибирск
239 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!