Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Жара

0
Голосов: 0
Автор: Mayakovskaya
Опубликовано: 3916 дней назад ( 7 августа 2013)
Лежу, загораю. Хочу забыться хоть чем-то. Читала сейчас его типа дневник. Господи, ну почему в свои 18 все думают что они супер умные, блин, мудрые люди? Возомнили себя философами, рассуждая о своей 'вечной' любви, или гениальными поэтами, написав офигенно четкие две строчки о дыме сигаретах и ничтожной жизни?? Ладно, я говорила о его блоге. Пишет он, что всё ещё любит свою бывшую девушку. Молодец. Но почему же ещё неделю назад он говорил что нуждается в человеке рядом, что им должна стать именно я.. Что за фигня? Ты отпуск что ли дал своей любви или что?
Хотя, видно всё вы такие. Ещё один позвал меня погулять. Нравился он мне-пошла. Когда на прощание он меня так нежно обнял, думаю- всё, он мой, новые отношения, все дела.. Мои надежды и мечты рухнули, когда я узнала что он сосался с левой девкой. Молодец. Спасибо что хоть подарил мне неделю хорошего настроения, когда я думала что случилось чудо- я нравлюсь парню в которого сама поуши влюбилась. Было прикольно, молодец.
И, наконец, последнее увлечение- высокий, интересный, таинственный
наконец. Я все 11 лет смотрела на него с неким пребрежением-люди не нашей национальности были не в моем вкусе. Но пара лишних взглядов с его стороны и я таю. Что?как? Незнаю.. Но чувство меня окрыляло. Ты писал что хочешь любви а не тупых утех со шлюхой. И в кого ты в итоге влюблен- в девочку которая только и занимается тем, что фоткает себя в трусах,надувает губки, мажется косметикой без ума.. Я понимаю.я не имею на вас прав. Но, серьезно, вы сами того не зная принесли мне кучу переживаний. И я виню в этом только себя.
590 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!