Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Моя история

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3165 дней назад (28 августа 2015)
Настроение: унылое
Я не знаю, что мне делать.
Обычно я не публикую записи из дневника, но сейчас мне необходимо услышать какое-то мнение обо всем этом.
Даже не знаю, с чего начать.

Все началось в 2011 году (4 года назад). Именно тогда осенней порой я стала очень много общаться со своим одноклассником, при этом мы оба только разъехались для получения высшего образования. Разговаривали по телефону часами... Меня смущало, что мы никак не можем общаться в живую. Тем более, если учесть тот факт, что возможности были, когда мы приезжали домой на выходные. Я стеснялась пригласить его на встречу, а он не предлагал. Однако я считала его лучшим другом не более того.
Через 3 месяца случился один казус. Моей подруге надоело смотреть, как мы просто переписываемся, и она с моего телефона отправила ему смс-сообщение. Ничего такого, но вместо обычного "Доброе утро" она еще добавила слово "любимый". После этого он перестал мне звонить, писать сообщения...
Еще через 3 месяца мы случайно попали в одну компанию. Он избегал меня и взгляда моего, хоть уже и был в курсе, что не я отправляла это дурацкое сообщение.
Я скучала и поэтому осмелилась написать сообщение в vk - и благодаря моим усилиям мы общались время от времени в интернете. В 2013 году в начале лета после его поздравления с днем рождения мы стали общаться как раньше. Вроде как все забылось и я снова болтала с ним обо всем на свете часами... В одном из разговоров я словила его на слове - он предлагал приехать к нему на выходные (за 300 км от меня).
Я подумала: Вот он мой шанс узнать, что он чувствует! Если и не получится ничего, так хоть город посмотрю. Так я отшучивалась перед подружками.
Все было хорошо. Мы гуляли по осеннему, но еще теплому и солнечному городу, разговаривали, в-общем хорошо проводили воскресный денёк. Около полуночи мне нужно было сесть на ночной поезд. Как-то раньше, чем думали, мы оказались на вокзале. До подачи поезда было где-то 30 минут, а еще 20 минут до самого отправления. На пероне было по осеннему прохладно, но я не придавала значения замерзшим рукам. Повисло неловкое молчание. Я не знаю, что я ожидала, но мне казалось, что у него есть какие-то чувства ко мне после прошедшего дня. И как наивная девчонка полагала, что он поцелует меня и я буду точно знать, что же между нами... Когда подали поезд, он резко поднялся со скамейки, будто сейчас убежит. Я в шутку спросила: "Ты уже пойдешь?". А он вполне серьезно ответил: "Да."
На прощание он приобнял меня и убежал, аргументируя это тем, что он рано встал и завтра на пары. Я же осталась в одиночестве ожидать отправления поезда. Глаза были мокрые от слез, а в голове только одна мысль, которую я повторяла как мантру: Он просто друг. И чего я только ожидала?
Он больше не звонил и не общался со мной. Через месяц написала сообщение в vk, в котором на прямую спросила, что произошло или чем я его обидела. Он сказал, что ничем. И все. Мы не общались и не виделись с тех пор. Я пыталась подстроить встречу с ним в родном городе, но ничего не получилось.Все попытки моих подруг позвать его как раньше прогуляться не увенчались успехом. Тут уж я не знаю, ему вся компания не нравилась или только я. Я мучалась вопросом, чем я его обидела, 2 месяца где-то. А потом понемногу стала забывать о нем.
Я влюблялась в других парней (а я очень влюбчивая), но как только пелена с глаз спадала, он снился мне. И я снова начинала думать о нем, он это уже было не так как раньше. Он снится мне без всяких на то причин, когда я забываю о нем.
Я слышала, что у него есть девушка, и мне было все равно. Однако когда 2 недели назад он поставил статус "Влюблен" и их совместную фотографию с девушкой, было все же обидно. После еще одного странного и вполне реалистичного сна с его участием, я не могу перестать о нем думать. Во сне он признался в своих чувствах и поцеловал меня.
О своих переживаниях рассказать никому не могу. Всем этим я измучалась. Никогда не думала, что буду так сохнуть по нему. Хочу наконец встретить хорошего парня и забыть о нем навсегда.
777 просмотров
Комментарии (3)
SunshineGirl # 29 августа 2015 в 22:21 +1
Это воображение твое и наивность играют(((= Гормоны бушуют. Наверняка этот парень - твоя первая "взрослая" любовь, хоть и безответная. Она врежется на всю жизнь в память и будет дарить либо улыбку, либо легкую печаль. Перерастешь, когда примешь неизбежность сказанного мной. А пока будь на волне позитива, встреч, перспектив, новых романов и веселья, не впадай в уныние.
Маргаритка # 30 августа 2015 в 17:58 +1
Спасибо за совет и поддержку) это то, что мне нужно сейчас
Lileta # 1 сентября 2015 в 14:04 0
Я думала тоже перерасту свою первую любовь, но уже 10 лет прошло, и не видимся совсем, но люблю и думаю каждый день, и с годами все сильнее!!! а у меня муж (любимый, как не странно) и ребенок))))