Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Олимпиада

0
Голосов: 0
Опубликовано: 1548 дней назад (30 января 2020)
Настроение: Позитив, повседневность, размышления
Несколько дней суматохи,беготни, волнения... К 7:30 - на работу. Это было сложно. Вчера вернулась домой - и спать gs
Региональный этап олимпиады по биологии. Проходила в нашем университете. 9, 10 и 11-й классы. Теоретический тур был в понедельник. В связи с расписанием дали аудитории, которые находятся в разных корпусах biggrin А что, зато весело. Побегать можно joke Нужно было координировать учеников, чтобы не заблудились. А потом - помощь с проверкой работ. Так и вечер наступил.
Вчера был практический этап. Снова бегали, помогали с оборудованием, препаратами, материалами. Для одного из заданий нужна была горячая вода. Много... Забавно было ходить по маршруту аудитория-лаборантская и обратно с чайниками. Я еще сначала термометр использовала (нужна была вода определенной температуры), подогревала, разбавляла. Потом оценила количество времени, которое занимает данный процесс, и решила довериться своим тактильным ощущениям: не обжигает руку - значит, подходит.
В целом, довольно интересно. Дети такие хорошие smile
Сегодня узнала, что в ключе ответов по теоретическому туру ошибки были. Пришлось перепроверять. Эх, вот почему нельзя сразу правильный вариант прислать? Загадка, честное слово.
269 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!