Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Почему..

+1
Голосов: 1
Автор: boragi
Опубликовано: 3802 дня назад (30 ноября 2013)
Блог: тебе..
Почему чтобы понять простые ценности приходится так дорого платить? Почему мы не ценим людей которые рядом? Не понимаем насколько они нам дороги и важны в нашей жизни? Мы все время куда-то бежим.. Чем то недовольны.. Злимся, ругаемся, ненавидим.. Ведь это все так не важно! Почему, чтоб понять насколько дорог человек, нужно его потерять? Навсегда.. Безвозвратно.. Почему мы не говорим людям,что любим их? Это ведь так просто! И так важно.. Мы боимся, что нас не поймут, осудят, не то подумают.. Да какая вообще разница?
В своем равнодушии и погоне за идеалом мы не ценим главного, что нам дано.. Жизнь!.. Почему мы не понимаем, что жизнь каждого человека, да и вообще каждый человек - это отдельный мир! Огромный мир, со своими планами, надеждами, переживаниями.. Но все это может так внезапно рухнуть!.. В один момент..
Дом можно построить заново, работу - найти новую, любовь - обрести.. Человеческую жизнь вернуть нельзя.. Мы рискуем ей не осознавая, что каждый из нас является частью чьей то жизни.. Жизни наших близких.. Друзей.. Не думает о том, как ИМ будет тяжело, если нас вдруг не станет..
Самое страшное - это осознание того, что ничего уже нельзя изменить.. Ни как.. Просто невозможно..
Говорите, если любите..
Берегите себя..
665 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!