Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

если вдруг меня не станет, baby.

0
Голосов: 0
Опубликовано: 904 дня назад ( 5 ноября 2021)
Блог: veritas
Нет. Я не хочу верить, что тебя больше нет.
Новиков, черт возьми. Нет. Я не хочу, чтобы это было действительно так. Пожалуйста, я очень сильно молю, пусть все это будет ложью. Я не могу и не хочу без тебя. Умоляю, ты жив.

Последние его слова были о том, что он меня любит и что уходит раз и навсегда. Я уже вторую ночь в истерике. Нет. Пожалуйста. Ты не мог оставить меня одну.
Мне так больно, мне так тяжело, я до последнего не хотела верить в то, что это случится. Пожалуйста. Я так сильно люблю тебя.

Я как будто в тысячный раз умерла внутри.

Сначала смерть крестной, теперь ты. Пожалуйста, нет. И я не могу рассказать об этом. Меня никто не понимает.

Макс умер. Теперь ты. Нет, я не хочу в это верить. Почему люди, которые вытаскивали меня из депрессии, когда мне было так тяжело, что я спать не могла, есть не могла, жить нормально не могла, лишь существовала, сейчас покинули этот мир. Нет нет нет нет нет.

Мне было очень тяжело. Я спала по полчаса, просыпаясь постоянно ночью. Меня тошнило постоянно, у меня болел живот, у меня были постоянные панические атаки, истерики, мне жить не хотелось. Но вы были рядом со мной, вы не давали мне совсем уйти в это с головой. Но почему я не смогла.. Я порой даже с кровати вставать не хотела, я иногда не могла говорить, есть, ходить. Я очень хотела умереть, лишь бы перестать это чувствовать. А сейчас.. Господи, ну почему все так.

Новиков, ты был самым лучшим человеком в моей жизни. Как же я хочу тебя обнять. Как же я хотела, чтобы у нас с тобой все было хорошо. Я так хотела, чтобы мы все это преодолели, я так хотела счастливую семью с тобой, я хотела от тебя ребёнка, хотя ты прекрасно знаешь, что я в принципе к браку и детям отношусь не очень. Саша, я так тебя люблю...

Я снова начинаю причинять себе боль. Это единственное, что мне помогает избавиться от душевной боли, от этой пустоты.

Думайте обо мне что хотите, мне абсолютно наплевать.

Саша...я не хочу без тебя.
273 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!