Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

только вот привычка..

0
Голосов: 0
Опубликовано: 960 дней назад (11 сентября 2021)
Блог: veritas
"..ты к нему как птичка."

Мне на этот раз действительно надоело. Это гадкое отношение через раз, да и вообще в последнее время меня все больше стали задевать какие-то его слова по отношению ко мне. Да и в целом.
Смотрю на фотографии, связанные с ним, сердце до сих пор начинает биться быстрее, но я закрылась. Я больше не могу, слишком много было неприятного, особенно в последнее время. Может быть, он и не изменился, но вот я изменилась достаточно с тех времен, когда была влюблена дико. Мне кажется, я больше не смогу вообще в принципе полюбить кого-то, у меня всегда будут сомнения и страхи. Я стала бояться людей. Это отвратительно.
Чувствую, будто я внутри полностью пустая. Будто внутри этой оболочки ничего нет. У остальных людей - скелет, мышцы, внутренности итд, а у меня ничего... но при этом я буквально и образно тяжёлая. Будто ты камень, который лежит на камне и сверху тебя ещё придавливает камень. Камень между камней.
Долгое время я считала этого человека моей единственной поддержкой, опорой и просто частью меня. И как же сложно просто отгрызть эту часть себя и просто отпустить.
Я действительно рада, что он был в моей жизни. В основном в той части, где он был моим светом и благодаря ему я держалась на плаву. Это закончилось.
Расстроена ли я? Нет. Рада ли я? Нет. Чувствую ли я в принципе что-то? Да, но не понимаю что. Разочарование в том, что все это оказалось не тем, чем мне казалось изначально, может быть. Но, скорее всего, это просто грусть о том, что мои чувства и его чувства - абсолютно разные. И мне очень жаль, что он не оказался тем самым. Мне жаль, что у меня не получилось сделать все так, как я хотела. Что я не смогла сделать нашу жизнь лучшей.
Я могла бы и не сдаваться, но я дальше просто не вижу смысла. Не вижу смысла делать себе больно, и заставлять человека чувствовать себя со мной некомфортно.
Перегорела. Остыла.
Мне не обидно за прожитые 7 лет жизни именно так, за эти годы действительно случалось много хорошего, что было связано с ним. Эти чувства, это вдохновение, эта связь. Что ни говори, для меня это было важно и это было частью меня.
Может быть пора перейти на следующий уровень своей жизни?
278 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!