Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2. Ангел-Хранитель нашего тела, под названием Иммунитет.

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3559 дней назад (30 июля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Что-бы выжить биологическому организму, имунная система начинает интенсивно размножать имеющиеся в малом колличестве бактерии и вирусы, способные уничтожить более опасные для жизнедеятельности организма инфекционные патологии.
Например, так называемая "молочница" у женщин способна нейтрализовать неприятные симптомы сильного дискомфорта и жжения возникающего в уретре, вызванного опасным грибком. Молочницу вылечить легче.
И не всегда нужно считать это явление очередной "гадостью", а вернее - очередным лечебным "сюрпризом" от нашего Ангела-Хранителя тела и разума под названием Иммунитет.
Уделяли бы больше внимания этому явлению люди, совершенствовали бы познания в этой области, задумываясь, почему часто одна болячка следует за другой, а то и одновременно, то не лечили всё сразу, а дали бы последней "похозяйничать" немного, а потом и выпроваживать с почестями.
А при слабом иммунитете - "нужную" болезнь вызывали-бы искуственно. Ой, я почти подсказала лекарство от СПИДа...*

*Материал, предоставленный в "Теоремах Вселенной" является оригиналом, не публикуемым ранее и взятым с источников, не определяющихся как известные или изученные в нынешнем времени.
727 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!