Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

14. Из падших - в ангелы, сплетая судьбы.

+6
Голосов: 6
Опубликовано: 3434 дня назад ( 3 декабря 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 7 января 2017
Мы можем исправить какие-либо личные пороки к концу своей жизни и с облегчённым сознанием уйти в мир иной, наивно думая, что в следующей жизни наша душа в новом теле заслужит лучшей доли. Но жизнь на земле - это не только учёба и каникулы. И как-бы мы хорошо или не очень ни учились, экзамены придёться сдавать. Правда - в следующем воплощении души. Любые достижения в области знаний требуют закрепления.

Мы избавились от алкоголизма годам к 60-и, например, осознали свои прошлые ошибки и те ужасные последствия, ставшие причиной страданий наших родных и близких, возможно даже успели загладить вину перед пострадавшими из-за нашего порока людей. Но этого мало. Исправились тело и сознание, а душе ещё сдавать зачёты и экзамены. Вероятно, пьющие муж или сын - в нынешней жизни не просто объекты наших страданий, а возможность вывести падших в ангелы, исходя из своего прошлого опыта. И каким-бы тернистым ни был путь, человеку даётся резервный запас энергии, возростающий по мере целенаправленного её распределения и употребления, но тем не менее, иссякающий, если человек думает в сложившихся обстоятельствах в первую очередь о себе, не научившись прощать и сострадать более слабым, не желающим спасти более юного душой от порока, который смог побороть в себе самостоятельно на ранных этапах развития души.

Заметьте, семьи состоят из людей, рождённых в разные фазы Луны. Соотношение фаз, Лунных а также Солнечных дней рождения может стать подсказкой к урегулированию отношений в семейной среде. И возможно, новорожденный малыш в будущем окажется мудрым наставником и спасителем всего рода. Давайте подарим ему шанс. Отнесёмся, независимо от возраста, толерантно и уважительно к любым его действиям и словам, там где необходимо, мягко направляя и помогая. Всё-таки законы нынешней жизни нами больше изучены, а ему их - познавать заново. Но, исходя из опита прошлых жизней, возможно более богатого и продуктивного чем у нас, он -малыш только физически и умственно, но не духовно. Такие "детки - старички" рождаются в 4-ую фазу Луны. И если им повезло с родителями, которые независимо от своего материального, физического или интелектуального развития, любят и уважают малыша ещё с пелёнок, то природная энергия такого ребёнка накапливается и качественно насыщается по мере его взросления, что-бы в дальнейшем стать созидающей.
917 просмотров
Комментарии (1)
Юра Лепеса # 22 июля 2015 в 21:13 0
раньше не верил,но сейчас понимаю-все возможно и все это произойдет,если примешь в себя.