Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

First Day

+3
Голосов: 3
Автор: Anna Rina
Опубликовано: 3750 дней назад (20 января 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Всем привет! Вот и первая запись моего дневника. Да, возможно нет во мне писательского таланта, но все-таки... Я пишу этот дневник просто для себя, но также надеюсь на то, что он будет интересен и еще кому-нибудь. Пишу я дневник чтобы хоть как-то начать систематизировать себя. Зачем? Объясняю, вчера мне поставили брекеты, да, это обычная процедура, встречающаяся у многих, но все же в первый день мне как-то не по себе, что ли. Вот я и решила завести себе дневник, чтобы наблюдать за собой в прошлом. Может, когда-нибудь я буду перечитывать все эти записи с улыбкой и вспоминать каково мне было тогда... Если вы до сих пор читаете мои мысли, кучу моих мыслей, накиданных в эту запись, то хочу сказать вам "Спасибо!"
Итак, мой первый день. Мои чувства, хмм... Довольно странное ощущение, когда во рту у тебя пластинка. Это даже немного мешает, если честно. У меня пропал аппетит вообще, я пока выпила только кружку кефира и все... Не знаю, нормально это или нет, но кажется, что в первые дни это норма. Также ужасно болят зубы. Многие скажут "Да что в этом такого?! Брекеты и брекеты...". Но все-таки зубы растут из кости, и представьте, какого бы вам было, если бы вам двигали кость?! Да, я конечно объяснила(но суть такова). Что еще? Да так, вроде, ничего. А, вот еще одно(люди с брекетами или носившие их, поймут) постоянно приходится чистить зубы, ну или полоскать, вообщем делать все, чтобы ничего не оставалось на зубах. Про ограничения в еде я вообще молчу... Кратко могу сказать, что вам будет запрещено есть всякие чипсы, сухарики, фастфуд, мороженное, сладкое... Вообщем, ты должен следовать правилам и часто посещать зубного, но взамен ты получишь прекрасную улыбку в будущем! biggrin
P.S Я пишу первый раз подобные дневники и не особо знаю как оформлять и т.д, так что не особо предирайтесь, если, конечно кто-нибудь будет читать)
910 просмотров
Теги: personal, first, diary, day
Комментарии (2)
Эни # 22 января 2014 в 05:16 +2
Главное веди от души :)
а как это не важно. Все таки это твоя фантазия.
Anna Rina # 22 января 2014 в 09:43 +2
Спасибо, буду очень стараться))