Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мысли о том, чего нет и есть

0
Голосов: 0
Автор: NancyYu
Опубликовано: 1848 дней назад ( 7 марта 2019)
Блог: Thoughts
Сижу и задумалась. Мне 28, нет ни мужа, ни детей, проблема с работой, есть друзья и увлечения. С работой вопрос скоро решится-не беда, замуж не собираюсь, детей не хочу пока.
Вроде и проблем нет. А их создают те, кто задает идиотские вопросы-а когда замуж? Ой, деток пора, тебе уже 28, а то потом не получится! Ну конечно, раз я родилась женщиной, то я патологически должна хотеть детей и мужей! А то я каким-то изгоем получаюсь, и никакой радости в жизни у меня нет, и вообще как я живу.
А живу я отлично. Я занимаюсь любимыми делами, хожу, куда хочу, делаю, что хочу. Почему эти люди, в большинстве своем, женившиеся "по залету", мне тычут тем, что я не такая? Я рада, если у этих людей все хорошо и любовь-любовь, но не надо свое навязывать остальным. В особенности, слышать от тех, кто явно преувеличивает свою счастливую семейную жизнь-тут видно, что человеку плохо, и ему не нравится, что я такая свободная, для себя живу. Что плохого в жизни для себя одной? Дело выбора. Я выбрала такую жизнь. Может, когда в моей жизни появится человек, от которого я захочу рожать детей и быть женой, я изменю свою позицию. Но кажется, этого не будет. И это грустно...
435 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!