Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не понимаю

+2
Голосов: 2
Автор: NancyYu
Опубликовано: 3538 дней назад (20 августа 2014)
Блог: Thoughts
Играет: Ария – Возьми моё сердце
Не понимаю, черт, вообще не понимаю как безответная любовь может быть прекрасным чувством? Когда, ты, лежишь и захлебываешься этой любовью, а в большей степени ненавистью к тому, кто тебя не любит. Что в этом хорошего и прекрасного? Умирать душевно и эмоционально-это есть хорошо? Когда, каждая, с...ка, клеточка твоего тела вспоминает объятия и движения его рук. Когда тебя потом прошибает током при воспоминании о том, что он прикасался к тебе так, как никто и никогда не делал или может ты втерла себе в память и голову, что это есть истина для тебя..
Что прекрасного в том, что ты ревешь и мечешься по кровати как больной? Что ты хочешь видеть и слышать его лицо, его запах, который узнаешь из тысячи... Так странно, вроде взаимная симпатия, а он боится или никак не настроится на разговор, а я не хочу быть катализатором всех событий.
Он думает, что я его отвергну, потому что он младше меня. А мне от него ничего не нужно, кроме него самого. Мне нравится с ним молчать, просто молчать...Мы проводили уже множество дней и ночей вместе, болтая, смеясь,а он все думает, что он мне не нужен. Да он из меня веревки вьет.Мне уже все друзья-подруги сказали что я очень изменилась. Уже множество народу думает что мы встречаемся, А мы чего-то ждем. "Пока все уляжется..."
Торопится некуда. Будем ждать.
721 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!