Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Личное пространство ,фотосет

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3650 дней назад (30 апреля 2014)
Блог: Тихоня
Настроение: =(
Привет.. Сегодня солнышко и жара как раз время для фотак ... Я люблю фотографироваться и фотогрофировать . Хоть что то я умею делать .. Потому что ни петь ни рисовать не умею. =( Так сказать не дано . Блин мама всегда входит в мою комнату и открывает этот несчасный шкаф и видит там полный хаос следовательно возникают крики ... Но если мне так удобно ...?! (не в комнате хаос, а всего лишь в ШКАФУ ).
И к стати можете меня поздравить мне вчера написал мой бывший молодой человек.. Он добавил меня в друзья и начал писать и после вопроса "почему ты меня добавил?" Он ответил : " Просто я тебя видел сегодня и что то как то приспичело тебя добавить "
Получается я ему не безразлична ? И я могу забыть с легкостью Сашку ... Ведь все начало по немногу налаживаться... girl_chmok1
823 просмотра
Комментарии (5)
Egeon # 30 апреля 2014 в 10:10 0
Знакомая девушка постоянно задает вопрос - "Блин, мужики, почему вы такие? Вот почему бывшие все время добавляются в друзья спустя какое-то время? Зачем?"
Почти незаметная # 30 апреля 2014 в 11:00 0
Не знаю .! Я не когда к бывшим не добовляюсь =)
Egeon # 30 апреля 2014 в 11:51 0
А девочки и не добавляются, я же к чему и веду. Этим обычно мальчики страдают. Выпьют, погорюют и пошло поехало. Хотя не всегда. К некоторым я добавлялся потому что мне действительно интересно было, как человек живет, но без каких-либо мыслей, только с дружской/товарищеской частичкой.
"стрельчиха" # 30 апреля 2014 в 15:26 0
Вот бы ко мне так бывший добавился, я б ему рассказала как я живу biggrin ПОЧТИ НЕЗАМЕТНАЯ,извеняюсь, что влезла в твой дневник
Почти незаметная # 30 апреля 2014 в 22:13 0
Да нет ничнего, я и пишу дневник что бы почитали об моей жизни...