Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

упустила

+1
Голосов: 1
Автор: Ţįŋą
Опубликовано: 2596 дней назад (19 марта 2017)
Что самое страшное, так это то, что я упустила свою подругу. Она стала высокомерной, тогда как я, как была простоя так и осталась. Но вот вопрос, почему у меня самооценка осталась тактакой же, а у нее изменилась? Этого я не знаю и как допустила это, тоже не знаю. Ведь я ее защищала, оберегала, стала для нее как сестра, а теперь получаю только насмешку да равнодушный взгляд....
745 просмотров
Комментарии (4)
Dashika92 # 21 марта 2017 в 11:10 0
Я вас понимаю. У меня тоже подруга так поступает. Может это дело в подруге, а не в нас. Они завысили свою значимость для других. В этом и проблема. Моя подруга не понимает, что она все так же дорога мне, она как будто смотрит не на твои чувства, а на твой статус или крутость. Таким темпом останется одна, т.к. дружить будет с такими как она, кто дружить уже не способен.
Ţįŋą # 22 марта 2017 в 11:05 0
Полностью согласна, но сильно переживаю за нее. Ведь это моя лучшая подруга и нашла я с ней общий язык не просто. А теперь просто очень терять не хочеться, ведь стала очень близким мне человеком.
Dashika92 # 22 марта 2017 в 18:14 0
Своей подруге я сказала, что обижает она меня этим и сообщила, что когда поймёт, чем именно обижает тогда пусть и пишет. Буду ждать. И что не хочу обидеть её, так как она мне дорога. Это было во время института. После института она мне написала и попросила номер. Плакала и говорила, что нет никого рядом. Сейчас мы конечно редко общаемся и вряд ли моя обида полностью прошла, зато виноватой я себя не ощущаю. Вы не виноваты в том, что делае и как себя ведет ваша подруга. Пусть подумает о своем поведении, а время покажет.
Ţįŋą # 23 марта 2017 в 11:14 0
Огромное спасибо за совет! Обязательно им воспользуюсь!)