Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Очередной обычный день

0
Голосов: 0
Автор: malicious cactus
Опубликовано: 3831 день назад (31 октября 2013)
Вчера был определенно не мой день!Почему я постоянно хочу спать?!Вчера я искренне пыталась сесть учить игп. Села,читала, учила -ничего не запомнила! Вроде учу, а все мысли о том как я хочу спать!А это притом,что у меня вечером День Первака! Мне всю ночь нужно отрываться а я спать хочу!Ну вот как это называется!?
Пол дня просидела с раскрытым учебником,ничего не запомнила и поехала к подруге! Стою на остановке и понимаю: "Я забыла дома платье!"Ну я дура или как??!!!!! Пришлось возвращаться. Взяла у подруги фен, пошла делать укладку.И что вы думаете??! Конечно он упал со стиральной машины и сломался!!!!!!!!!!!Да! Мне было ужасно стыдно!!!!!!!Я себя чувствую полной идиоткой! Ну это же надо было умудриться!!!!!!!! Вообщем к 11 часам настроение у меня окончательно испортилось!Я уже не хотела никакого праздника.Просто хотелось уткнуться головой в подушку и никого не видеть! Но в клуб я все таки пошла....
Ожидала я чего то более веселого.Все таки предпочитаю ходить на концерты и слушать нормальную музыку, а не эти 5 минутные постоянно повторяющиеся звуки, которые давят на мозг! Была в шоке от своих одногруппников! Насмотрелась на обкуренных друзей и пьяных, полуголых девок , которых охранники выносили из туалета! Я конечно знала, что в клубах всем башню сносят, но думала, что это отдельные категории людей, а не все поголовно! Главное в универе все такие правильные и хорошие, а в другой обстановке в быдло превращаются!
Люди!!!!!!Ну почему у вас любой праздник- это повод нажраться!!!!!!!!Почему нельзя нормально повеселиться, выпить свою норму, а не напиваться в хлам!!!Смысл праздника-приятно провести время, а не валяться в туалете в луже собственной блевотины!!!!! Неужели это круто? Фу! Зрелище просто отвратительное!
594 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!