Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Предыстория...

+1
Голосов: 1
Автор: Dekabristka
Опубликовано: 2791 день назад ( 5 сентября 2016)
Рубрика: Кулинария
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, говорили они... Незнаю, какими окольными путями брела я, но шла, далеко не по этой тропе. И вот теперь, тот самый мужчина, рвёт волосы на голове и требует чтобы я училась готовить. У этого мужчины есть огромная группа поддержки, потому что если девушка признается в том, что не умеет готовить, её готовы сжечь на костре, как Жанну д Арк. Я не то, чтобы не умею, я никогда не горела желанием и никогда не пробовала этого делать. Моя жизнь сложилась так, что в этом у меня не было необходимости. Но буквально позавчера, я открыла глаза с мыслью что я сегодня приготовлю суп. У меня давно был рецепт, и я ждала только когда нахлынет вдохновение. Поэтому я встала, оделась и пошла в магазин за ингридиентами. Рецепт и комментарии того дня, приложатся в следующем сообщении этой рубрики.
Предыстория...
957 просмотров
Комментарии (4)
Mister69 # 15 сентября 2016 в 14:44 0
дддд
Mister69 # 16 сентября 2016 в 14:51 0
Не,у меня точно путь к этому самому сердцу лежит не через желудок. Пять дней я уже в отпуске, и пять дней регулярного утреннего секса с любимой женщиной,прокладывает путь к моему сердцу гораздо быстрее,чем всякие там деликатесы и тортики.Хотя я гурман и сладкоежка.Но любое самое вкусное блюдо я променяю на утреннею порцию секса, а если этот деликатес (секс) будет ещё и вечером, я сам приготовлю любое блюдо какое захочет моя женщина sm
Dekabristka # 28 сентября 2016 в 19:17 0
Ну тут у каждого свое чувство голода и методы насыщения... Мой мужчина живёт по принципу "одним сексом сыт не будешь")
Ярослав Зверь # 29 сентября 2016 в 06:02 0
...говорят "Хлебом не корми, а секса дай." Я бывает даже не успеваю позавтракать с утра и бегу на работу, НО... Чтоб я забыл с утра про секс - никогда)))