Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Сильные мужчины

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3318 дней назад (28 марта 2015)
Блог: today
Разве вообще такое может быть, что я чувствую себя сильнее своего мужчины? Сильнее, смелее, отчаяннее... Как хотите это называйте.
Куда же мир катится, или точнее, куда катится наша мужская половина населения? Неужели скоро девушки начнут дарить цветы, приглашать на свидания и делать предложения? А мужчины, в свою очередь, будут краснеть и смущаться, плакать по пустякам и вешать трубки. Мне срочно нужен хоть один мужской поступок! Конечно, сейчас 21 век. Мы, девушки, на протяжении не сосчитать скольки лет пытались доказать миру свою значимость и нужность. Началось с лозунга "хотим право голоса", а закончилось "вот тебе и право голоса и дом постой, и дерево посади, и сына вырасти".
Многим девушкам может только это и нужно. Так называемым карьеристкам, акулам бизнеса и прочим работягам. Но статус сильной и независимой женщины - это не мое. Мне нужна опора и защита, дом и мой мужчина рядом. Разве настоящий мужчина обижается, уходит, оставит свою девушку одну?
Я думаю, что нет.
Мужчины, читающие это, мой крик души, будьте смелее и мужественнее, любите своих девушек, и пусть даже мы сами где-то виноваты, не ведите себя также, как ведут себя девушки! Вам это очень не идет...
619 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!