Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

24 часа

+2
Голосов: 2
Автор: Po_shalim
Опубликовано: 3842 дня назад (20 октября 2013)
Редактировалось: 6 раз — последний 6 января 2017
Открываю глаза. Голова дико раскалывается. Вокруг дивана разбросаны пустые бутылки. С добрым утром. Иду в ванную и наблюдаю привычную картину "на утро". Под ногами вьются кошки,проходя мимо зеркала останавливаюсь. Мда,не плохо по гуляли. На кухне выпиваю два стакана воды. Стало легче дышать,но состояние по прежнему ужасное. Вспоминаю о запасе травки на черный день. Дома никого нет,нагло забиваю и дую прям в комнате.Прихожу в норму. Падаю на диван и залипаю. Состояние шланга и все уже нормально.Вспоминаю про сгущенку в холодильнике.Жизнь налаживается. Открыла банку,уселась перед телевизором-отлично. По телевизору идет какая-то семейная комедия про мышенка-прикольно.Вспомнила детство и старых друзей-были времена.Взгрустнулось-забиваю еще.
Начинаю вспоминать вчера. Так,как приехал сосед помню.Как Пролили стакан тоже.Помню опять плакала.Потом пошли за добавкой в старый добрый ларек. Там нам встретилось,то неизменное лицо тетки,которая ,казалось, живет в этом скворечнике. Как обратно шли тоже помню.Первую бутылку помню.А потом?Это останется загаткой.Пошла в интернет.Онлайн все те же рожи,писать некому. Читаю новости,как на зло ничего смешного,все грузит.Тук тук..хм..кто то написал. Сейчас опять начнется. О нет,дружище написал.Служит,скоро домой.Заряжаю еще.Вспоминаю вчерашний разговор..Мда,пить надо меньше,правду сейчас не зенят.Болит рука. Ссадина и новые синяки-крутяк.Интересно,когда нибудь я буду без синяков и ужибов вообще.Собрала мусор в пакет. По курила. Упала на диван-залипла. В голову полезли дурацкие мысли,потянула на размышления о смысле жизни.Вспомнились слова близких. Начинаю размышлять. А ведь и правдо,зачем я курю? Это же не нормально,что в моей сумочке на ряду с помадой и духами,всегда есть или фольга,или бутылка.Иногда и уже готовые огрегаты.По перли воспоминания о наркоте.Соль,ск,твердый,эйфа,марки,миксы,рега,ханка,химка,план,шоколад,шишки...Молодец.Звонит телефон,поет Боб Марли. Понимаю как выгляжу в автобусе убитая в момент когда звонит телефон и на весь салон раздаются регги.Думаю сходить за карачинской.Одеваюсь.Открываю дверь в подъезд. На не изменном месте спит бомж. На этаж ниже бухают и курят пацаны.Колоритный у нас подъезд. На улице осень,последние теплые деньки.Рассматриваю людей. Все таки странные они здесь. Как зомби. Прут подняв головы,с тусклым взглядом в никуда, или наоборот уткнувшись себе подноги. Я в метро спускаюсь,как в зомби ленд. У нас переход есть,с ветки на ветку.Как двух сторонее движение,по каждому коридору в одну сторону.Так вот я иду по встречки и всем смотрю в глаза.Такой мой маленький загон.Вот вы когда-нибудь ,в метро или автобусе,задумывались что у каждого человека окружающего вас сейчас,идущего вам на встречу свои проблемы,семьи,дети.Кто-то улыбается,кто-то грустит. И куда он сейчас едет,что тварится у него в голове? Как-то ехала к себе домой в электричке, и всю дорогу строила маленькому мальчику рожицы,чтоб не грустил.Мелочь а приятно.
Вот и магазин. Иду в отдел напитков. Карачинская не вдохновила,беру яблочный сок. Иду к касе мимо молочного отдела,соблазняюсь на глазированные сырки.На кассе меня встречает не большая очередь и гаткая кассирша. Она была огромная. Сальные волосы и кожа.Пративный,режущий слух,голос и эти толстые пальцы,перетянутые кольцами.
- Пакатек нужен?
- Неприменно.
Плюнув на свои сордельки,она отделила один пакет и скидала туда мои покупки.Фу.Как ее на работу взяли?Протягиваю деньги,она набирает здачу и высыпает мне пригоршню мелочи.Оголив свои маленькие желтые зубы в ехидной улыбке:
- Спасибо за покупку.Приходите к нам еще.
- Обязательно.
Какие все таки гаткие бывают люди.
Зашла домой.Нужно до убираться.Скоро придет сосед и все повторится.

23:27 в говно.
Знаете что тварит алкоголь и травка с человеком? Он превращается в непонятное существо,не извесно чего хочещая и зачем существующая. Странно.О эти глупые разговоры.Зачем,зачем опять повторять все сново и сново.Зачем я курю?Так и станется вопросом покрайней мере пока...

Настало новое сегодня.Вам знакомо понятие "День сурка"?Вот..Перед глазами та же картина:рыбьи головы,пустые будылки,упаковки и т.д. Сново болит голова,ощущения гаткие.На краю дивана сидит черная кошка и пристально смотрит мне в глаза.
- О,Мотильда,доброе утро..
- Мяу..
- Ты как?Голова не болит?
- Мяу..
- ММ..вот и я так думаю..
Иду в ванную.Холодная вода бодрит.Тапочки шоркают по коридору.Кружка.Заварка.Кипяток.Еще одно утро.Минус один.
Сегодня на улице опять тепло,но ковер из желтых листьев возвращает в осень.Уже лучше.В голову пришла мысль,которая посещает голову каждого торчка по утрам:"Не плохо бы сейчас дунуть".Вспоминаю о добром паке травы,мой знакомый Ганж всегда сыпал от души.Чувствую себя героиней фильма,только вместо кофе и сигареты,чай и булик.Хорошо все-таки как не крути.
Чаепитие закончино.Иду в комнату,включаю фильм,забиваю.Раздается телефонный звонок.Началось.Кому я опять вчера звонила?Не хочу нискем разговаривать.Засыпаю.
Пришел сосед.Что-то заставило сказать ему,что у меня есть трава.Он сам все сделал.Начали смотреть какойто мультик.Заснула.Проснулась только утром.Сосед ушел и трава вместе с ним.Я знала что так и будет,по этому рставила по хапочке еще в двух местах.Дую и снова в сон,сегодня же на работу.
23.10.2013
21.59
Не дую почти два дня и как назло куча проблем.Проклятущая работенка,издевки молодого человека,непонятные отношения с ним же.По ходу я понимаю зачем дую.
На работе шеф говно.Возомнил о себе хер знает что.Мама звонит гнобит.Пошла домой пешком,по дороге хотела купить пивас и расслабиться.Задумалась,четыре остоновки пролетели быстро.Голова наполнилась мыслями о будующем и смысле жизни.Господи,сколько же можно прятаться от проблем.Пора со всем завязывать.К тому же начало положенно,уже около месяца я занимаюсь,так скажем,спортом:прес,гирьки,турник.Вычитала в интернете схему занятий.Думаю пора востанавливать организм.Годы употребления всевозможного дерьма дают о себе знать.
867 просмотров
Комментарии (2)
ОДиНоЧкА # 21 октября 2013 в 11:51 0
Никогда ни понимала, как девушка может стать наркоманкой, или курить травку. Желаю тебе что бы жизнь твоя изменилась, что бы кроме гулянок в ней появился, какой то другой, но здравый смысл.
Po_shalim # 21 октября 2013 в 15:08 0
сама в шоке)спасибо..))