Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

#3. Мейнстрим.

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3730 дней назад ( 9 февраля 2014)
Блог: ▼▲▼▲▼
Я вот тут на кануне подумала о тех вещах, которые называются "мейнстрим". Все эти мейнстримные замашки меняются слишком быстро, точно так же как и растёт число тех людей, которые утверждают что та или иная вещь была им любима до всеобщего схождения с ума из-за неё.
Большое количество людей утверждают что надо быть индивидуальным и выделяться из толпы. На мой взгляд, это всё тот же мейнстрим. Все эти псевдо неформалы тоже стадо. Они не хотят идти по тому пути, по которому идут все остальные. Они обходят стороной дорогу из плит, и протаптывают свою - по траве и через заросли. И так делает каждый второй. И в итоге это не они идивидуальны, ведь по этой тропинке идет следом целая толпа, которая не желает сливаться со всем остальным миром, а тот кто пройдет по каменной дороге - будет тем, кто "сломает систему".
Всё запутано...и в любом раскладе дела, никто из нас не будет одним единственным на всю планету человеком, который будет от всех отличаться. У всех будут сторонники и не тебе одному любимому может нравится то, чем ты занимаешься и то, что ты называешь своим ремеслом. Все мы образуем хоть какой-то маленький "между-собойчик", у всех есть сторонники, точно так же, как и недоброжелатели.
799 просмотров
Комментарии (3)
Джошуа # 9 февраля 2014 в 12:35 0
Полностью согласен с автором! Индивидуальность проявляется в личной жизни и семье больше, чем в общественных деяниях и работе на публику.
Айдогаран S # 9 февраля 2014 в 13:45 0
Именно.
Рада,что Вы поддерживаете мою точку зрения.
Мари # 25 февраля 2014 в 19:05 0
Да, тоже соглашусь с вами, но только вот всё равно каждый человек это индивидуальность.. В чём то абсолютно все люди одинаковые, а в чём то совершенно разные... Правда, что касается интересов, то тут на каждом шаге особенный и независимый человек)))