Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Никому такого не пожелаю.

0
Голосов: 0
Автор: kris
Опубликовано: 3210 дней назад ( 3 июля 2015)
Блог: .....
Настроение: Злость, грусть.
Играет: Coffeeman ft Beliy – Тот Июль
Как понятно из названия, речь пойдет не о веселой истории.
Самый дорогой человек в один момент стал далеким и чужим. Я даже не знаю, зачем рассказываю это здесь. Я столько лет молчала и держала все в себе. Только потому что не хотела рушить свою семью..
Ну что же, приступим. Я хочу выговориться и простят меня люди за эту ужасную информацию.
Мой родной отец чуть не изнасиловал собственную дочь. И все же под действием алкоголя. А все лишь только удивляются, почему я говорю об алкоголе с таким презрением и грустью.
Помню ту самую ночь до мелочей. Хоть и прошло уже лет 5-6.
Сама виню себя за свою тупость. Иначе это и назвать нельзя. Маленькая девочка замечталась.
Время было часов 11-12. Уже спать ложились, я, отец, да бабуля. Легла спать с бабушкой. Пришел он и позвал лечь с собой. Какого черта я вообще согласилась. Он так прижал к себе. По отцовски. Я почувствовала себя в такой безопасности. Ох, господи, как же я ошибалась.
Он начал прикасаться к моему телу не как отец, а как мужчина. А я боялась сделать хоть что-то. Та и что ожидать от девочки двенадцати лет? А он все дышал мне в шею и чувствовался запах алкоголя. По сей день ненавижу этот запах. Он заставляет возвращаться в тот день. А я лежала с закрытыми глазами и молилась, чтобы это поскорее закончилось. Как же мне было страшно.. Даже когда он залез своими руками под футболку, я не сделала ничего. Ненавижу себя за это. Те мгновения казались вечностью для меня. Я не буду рассказывать все подробности той ужасной ночи, лишь скажу, что от изнасилования меня спасла бабушка, которая начала шевелиться на соседней кровати. Лишь тогда он прекратил.
В ту самую ночь я перестала верить в бога. Не верю и по сей день. Не должно так быть, понимаете? Не должно. После этого у меня осталась детская травма что-ли. Я боялась мужчин, да даже мои ровесники вызывали у меня панический страх. Но можете меня поздравить, я справилась. Сама. Без помощи всяких психологов. Сейчас я счастлива с моим молодым человеком и все у меня хорошо.
Спасибо, за Ваше внимание.

Девушка с Юпитера.
691 просмотр
Комментарии (1)
Дарина # 3 июля 2015 в 17:27 0
Это хорошо,что смогла поделится, ты большая молодец,что смогла это пережить,ты сильная.Счастья тебе.