Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Два...

+2
Голосов: 2
Автор: Gleam
Опубликовано: 3865 дней назад (27 сентября 2013)
Блог: .....
Мне было 20 лет...хорошая фигура, всегда с улыбкой, свободная, позитивная...закончился очередной год обучения в университете. Сессия тогда далась невероятно просто. И вот...долгожданная практика.
Я правда давно ждала именно ее. Серьезная, всем известная организация. Еще в школе, выбирая специальность для поступления в университет, я просто мечтала потом устроиться на работу именно туда.
Лето, солнышко..почти каникулы..но голова была забита не ими, а предстоящим первым днем практики. Как наивно, но я тогда была просто счастлива!!)

Знаешь, я по натуре романтик. И наверное всегда находилась в ожидании своего "принца на белом коне"))) Но не в тот период времени. Наверное тогда меня можно было назвать "карьеристкой"...возможно.

Вот он, первый день...середина июня...всю нашу группу руководитель собрал перед зданием "Организации". Во мне все трепетало. мне не терпелось поскорее зайти и начать уже что-то делать, получать знания))) Да...тогда я еще не знала..даже ничего не предполагала..
После 10 минут ожидания, во время которых мы получали ЦУ (ценные указания) от нашего руководителя, к нам вышел начальник "Организации", пригласил к себе в кабинет. Мы, следуя за ним, вошли в здание, прошли через охрану...в первый день мне казалось что я не привыкну, что завтра заблужусь во всех этих дверях. Начали подниматься по лестнице. Я шла первой за начальником, старалась уловить каждое его слово, пыталась вникнуть в проблемы, поднимаемые им в рассказах о "Организации"...Мы почти поднялись на второй этаж...и далее...все как в тумане...
На площадке второго этажа, спиной к окну стоял парень..руки были заведены за спину, лицо каменное (как и полагается)...форма ему безумно шла...

"безумно" - наверное это ключевое слово всей моей истории, ведь по другому объяснить все проблематично, по крайней мере мне))

В моей голове все перевернулось. Я - человек не влюбчивый, мне всегда необходимо было узнать человека, прежде чем начать что-то испытывать к нему...но тут, я не знаю что произошло! вместе с переворотом "с ног наголову" в моей голове, перевернулось и все в моей жизни...восприятие всего изменилось..Но тогда я об этом не думала. Первая мысль, возникшая в моей голове - "Мне нужно попасть в отдел, где он работает!". Сердце мое колотилось, будто я пробежала 100метровку...руки сразу стали холодными...его образ, стоящего у окна, никак не мог выйти из моей головы! Я уже с усилием пыталась вновь услышать голос руководителя, но увы..у меня ничего не получалось! Подруга заметила что что-то не так, но я не могла объяснить ей что произошло! Я и себе то не могла объяснить что произошло. Просто в одну секунду все поменялось!
707 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!