Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

спички

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3792 дня назад ( 9 декабря 2013)
Настроение: настроение ноооль
Играет: Возьми мои мокрые спички, мою холодную водууу..
6:48 я вдруг решила, что хочу записывать свои всеобъемлющие мысли хоть куда-нибудь.создавать, так сказать,свою кучу невысказанного. даже мусор в моей комнате раз в два дня выкидывается, почему бы тоже самое не сделать с моими думами ни о чем

эта ночь такая веселая ахах моя соседыч дрыхнет, а я плету себе косички и собираюсь делать контрольную работу уже с 00:00.но контрольная никак не пишется, зато смотрятся и пересматриваются фильмы. Кейт Винслет в "Вечном сиянии чистого разума" мой идеал...ооо, эти шикарнейшие крашенные волосы, торчащие во все стороны и дурацкое поведение, как же она чудесна.
в десятый раз подхожу к холодильнику, в котором уже неделю погребена мышь, и думаю о диете. мысли, посещающие абсолютно всех женщин на планете, не могли обойти мою обитель стороной. эххх, глупые женщины. они худееют,худеют становятся крошечными...такими же как и мозг в их голове, спрятанный под шикарными волосами, пахнущими цветами.
а я курю.
сегодня удивительная ночь.
наверное, потому что она без сна.
я ушла от Димы.
ха, он устроил мне дикий скандал.а теперь бегает и извиняется, хочет все вернуть, а я веду себя как-то по стервозному...не знаю стоит ли ему возвращаться в мою жизнь? там и без него обитает слишком много непонятных вещей, в которых мне нужно разобраться. а если я впущу его обратно, то разборок хватит только на него. неееет. надо хорошенько над этим подумать. дело в том, что недавно я встретила Человека. он помог мне отвлечься..уйти в романтику..в легкость. с Димой, у меня никогда не было РОМАНТИКИ, все было по Нойзу. мне эти четыре месяца отношений на изжоге с постоянным стремлением к высшему, а в итоге постоянно улетая вниз ОСТОЧЕРТЕЛИ. я ненавижу принимать решения.но принимать решения - это значит становиться взрослым. выберу ли я Человека или все-таки вернусь к прошлому? моему прошлому больно и оно будет преследовать меня до конца. посылать мне дурацкие картинки в контакте, читать мой твиттер, задавать вопросы, приезжать и вынуждать меня к разговору, который в итоге ни к чему не приведет.
принес бы уже цветы. они бы разбавили комнатный дизайн, а точнее комнатный бардак.
может я влюбилась в другого?? стесняшку со смазливой мордахой?

уйду в книгу. до пар осталось 2 с половиной часа.

надо потратить их как-нибудь с эффектом. подумать о спичках.
783 просмотра
Комментарии (3)
не выбрал # 10 декабря 2013 в 13:38 0
Любовь, это опасное психическое заболевание. Чтобы добровольно стать психопатом, хотя бы [цензура] Единственное лекарство от любви - это путешествия и непрерывно сменяющиеся впечатления. Для них нужны деньги, а их надо заработать. Так что, начинайте с работы, а там глядишь и про любовь забудется. Аминь.
Все беды на земле от скуки, равнодушия и безделья.
не выбрал # 10 декабря 2013 в 13:42 0
цензура = страховаться
с витамином ФЕН # 3 февраля 2014 в 22:15 0
Спасибо вам за слова поддержки. К сожалению не могу осуществить пока свое желание поработать, так как учеба и общественная деятельность занимает все время. Но вы правы. Скука и безделье погребли меня ниже плинтуса, и надо вырываться из этой грязи. Я решила, что лучшим способом для этого будет саморазвитие...