Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

О хороших книгах

+2
Голосов: 2
Автор: Stalnaya
Опубликовано: 3535 дней назад (23 августа 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 6 января 2017
Настроение: Злобно-сонное
Как же сложно мне в последнее время найти хорошую книгу. Не сказать, что я книжный червь и целыми днями только и делаю, что читаю, но иногда по вечерам мне просто необходима хорошая книга фэнтези. Раньше, где-то с пол года назад, у меня совершенно не было таких проблем. Я просто открывала сайт, где эти самые книги можно почитать, выбирала что-нибудь из серии "любовно-фантастический роман" и читала. Но как-то раз я наткнулась на "Кровь и железо" (Джо Аберкромби). Прочитала, очень понравилось. Через несколько дней после прочтения попыталась снова почитать один из романов, но... Теперь я могла найти кучу недочетов и ляпов в тех книгах, которые до этого просто обожала. Теперь ищу и перечитываю все нормальные книги. Напрочь забыла о попаданцах, т.к в этих книгах сплошные глупости и как могу отбиваюсь от подруг, предлагающих очередной роман. На мое предложение прочитать что-нибудь нормальное они отвечают дружным отказом (подозреваю, что на их решение повлияло слово "кровь" в названии). Вот теперь рыскаю по интернету в поисках интересных книг. Уже много чего прочитала, но найти стоящую книгу с каждым разом все сложнее и сложнее. Еще несколько раз пыталась читать "любовно-фантастический роман". Не смогла. Глупые сказки про стервозных девиц....
945 просмотров
Комментарии (2)
Sanny # 3 сентября 2014 в 18:53 +1
По поводу любовных романов согласна:одни дуры, не знающие элементарной пунктуации, пишут о других дурах. Жанр фентези - мой любимый жанр. В 6-м классе наткнулась на книги Дмитрия Емца. Прочитала все, что смогла найти - понравилось. Жанры(примерно): фентези, стеб, ангст. Советую(но если не понравится -я не виновата)).
Исчезнувшая в бесконечности # 3 марта 2015 в 15:30 0
мне тоже нравятся фэнтези ))) Советую автора Олег Рой и Стефани Майер ))Пыталась читать подростковые романы....Но после прочтения 15 книг ..поняла , что все они однотипные и неинтересные..конечно , их легко читать, но не захватывают)))