Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Предпоследний день лета

+1
Голосов: 3
Автор: Stalnaya
Опубликовано: 3528 дней назад (30 августа 2014)
Настроение: Сонное
Не хотела делать эту запись, мне она кажется примитивной и сопливой, но делать все-равно больше нечего. Все вокруг замерло в ожидании бури и я тоже замерла. Завтра от этого полусонного состояния останется совсем немного, а потом...
Многие пишут про то, что лето кончилось, работать и учиться никому неохота, все плачут и скорбят. Я из общей массы выделяться не собираюсь. Самое дурацкие в предстоящем учебном году - ЕГ. Я, глупая, не ценила обычные школьные будни и мне казалось, что это сложно и скучно, но теперь понимаю, что сложности еще только предстоит испытать на себе. Жутко не хочется, но надо. Еще рожи одноклассников до тошноты не хочется видеть (думаю, в этом я не одинока) и времени на недавно найденное хобби совсем не останется... Короче, "жизнь прекрасна", хоть вешайся! Хотя не, я не самоубийца, переживу. В конце концов, все сдают экзамены, чем я хуже или лучше?
836 просмотров
Комментарии (2)
Sanny # 30 августа 2014 в 11:49 0
Печаль, но пережить можно. Весь прошлый год мне казалось: о нет, ГИА, мало мне обычных уроков что ли, да еще и все эти... эти... одноклассники одним словом; прекрасно знала, что 10-11 не потяну, а идей о поступлении не имелось. Думала: конец мне. Но нет, все-таки жива осалась, здорова даже). Поступила на специальное дошкольное. Теперь сижу на диване в общаге и с ужасом думаю об учебе на первом курсе. P. S. Вечером иду гулять с бывшим одноклассником, поступившим в этом же городе. А раньше не раз пытались убить друг друга)
Stalnaya # 30 августа 2014 в 12:16 +1
Так я ж не в 10-11, я в 9. Мне ГИА сдавать обязательно, вот и поныла чуть-чуть. Вдохновившись, так сказать другими записями.