Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Избежать протекания: про Q-форму подгузников Ottino

0
Голосов: 0
Автор: vazhnoeodetyah1
Опубликовано: 422 дня назад ( 2 марта 2023)
Блог: vazhnoeodetyah
Каждый современный подгузник должен обладать высокими впитывающими свойствами; этому способствует, например, суперабсорбент в составе. Но не стоит недооценивать форму подгузника. Она должна быть удобной. Именно от нее зависит площадь впитывающего слоя и прилегание. Если все критерии соблюдены, то в таком изделии гигиены малыш будет чувствовать себя максимально комфортно.

Ottino использует Q-форму, про которую мы хотим сегодня рассказать. Давайте разберемся, какие у нее преимущества и почему она гарантирует безопасность ребенка.
Избежать протекания: про Q-форму подгузников Ottino

Q-форма или T-форма?

Подгузники прошли длинный путь от своей первоначальной версии до современного исполнения. Их развитие включало в себя изменения дизайна, застежек и формы. Ведь было необходимо достичь идеального прилегания к телу ребенка, исходя из его анатомических особенностей.

Так появилось две формы подгузников — Q и T. Первый вариант был изобретен раньше и изначально все производители опирались на него. Затем была разработана новая T-форма. И как часто бывает, на волне популярности она стала востребованной, она предполагает присоединение впитывающего слоя к резинке в виде буквы «T».

Однако с годами стало понятно, что за счет Q-формы подгузники обладают определенными преимуществами. Во-первых, две части средства гигиены соединены в единое полотно, повторяя форму привычных трусиков. Во-вторых, они шире классических подгузников T-формы и полностью прикрывают попку малыша. И в-третьих, помимо резиночек вокруг ножек есть оборочки. Они отличаются большим размером и создают подобие защитной “юбочки”.

Именно поэтому некоторые производители, в том числе фирма Ottino, решили восстановить производство подгузников классической формы – Q. Только в наши дни Ottino может предложить продукцию еще лучшего качества, ведь она создается из премиальных материалов при помощи инновационного оборудования.
Избежать протекания: про Q-форму подгузников Ottino


Достоинства Q-формы

Подгузники Ottino учитывают все анатомические особенности детского тела. Единое полотно соединенных частей обеспечивает лучшее прилегание, а впитывающий слой занимает всю площадь изделия, что позволяет исключить боковые пустоты. Соответственно, протекание даже у самых активных крох просто невозможно.

Бортик-юбочка также обеспечивает дополнительную защиту от протеканий. Конечно, бытует мнение, что лишний бортик способствует натиранию. Однако все зависит от состава и качества материала. Он должен быть мягким и нежным. Это сведет риск повреждения чувствительной кожи ребенка к нулю и поможет быстро впитывать выделения.
Избежать протекания: про Q-форму подгузников Ottino


Если подвести итог, то можно сказать, что Q-форма вообще естественна для детей. Именно за счет плотного прилегания и повторения тела ребенка появление опрелостей и раздражений исключено. А малыш чувствует себя комфортно как во время движения, так и в спокойном состоянии, например, ночью.

Помимо удобной формы, Ottino также имеет в составе суперабсорбент. Он помогает сохранять впитывающие свойства на протяжении нескольких часов. А мягкий поясок поддерживает животик малыша, обеспечивая еще большую защиту от протеканий.

Приобрести продукцию OTTINO можно на маркетплейсах Ozon и Wildberries, а на нашем сайте вы сможете ознакомиться с нужной информацией.
123 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!