Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Новые ультратонкие подгузники OTTINO. Раньше мы ничего не знали о невесомости.

0
Голосов: 0
Автор: vazhnoeodetyah1
Опубликовано: 477 дней назад ( 8 декабря 2022)
Блог: vazhnoeodetyah
Вы когда-нибудь задумывались о том, что подгузники не всегда были таким удобными и комфортными? Первые детские средства гигиены имели свойство протекать и были неудобными, ограничивая движения ребенка из-за достаточно толстого слоя.

Сегодня существует огромное количество подгузников, которые отличаются от своих предшественников не только внешне, но и по параметрам впитываемости и составу материала.
Новые ультратонкие подгузники OTTINO. Раньше мы ничего не знали о невесомости.

Абсолютной новинкой на рынке является итальянский бренд Ottino. Ультратонкие и гипоаллергенные детские подгузники и трусики Ottino созданы из мягких натуральных материалов и дарят ребенку настоящий комфорт на протяжении долгого времени.

Мамы полюбят их тонкость, ведь она не снижает качество впитываемости и предотвращает скопление влаги. В подгузниках Оттино малыши могут спокойно спать и активно играть до 12 часов благодаря уникальному итальянскому суперабсорбенту нового поколения. Он мгновенно впитывает жидкость и равномерно распределяет ее, не оставляя неудобных комочков. Практически невесомый подгузник Оттино абсолютно не стесняет движений, позволяя малышу исследовать окружающий его мир.

Кстати, именно итальянский впитывающий полимер позволил не теряя абсорбирующих свойств сделать детские подгузники и трусики Ottino такими ультратонкими и легкими.
Новые ультратонкие подгузники OTTINO. Раньше мы ничего не знали о невесомости.

Отдельного внимания заслуживает и мягкий пояс, который бережно облегает животик и надежно фиксирует изделие, исключая возможные протекания, а двойные бортики обеспечивают дополнительную защиту вокруг ножек.

Подгузники и трусики Оттино выполнены из нежнейшего дышащего материала, который не причиняет вред коже и снижает риск возникновения опрелостей. Инновационная структура обеспечивает максимальную воздухопроницаемость и исключает парниковый эффект, благодаря этому кожа ребенка остается всегда сухой.
Новые ультратонкие подгузники OTTINO. Раньше мы ничего не знали о невесомости.

Подгузники Ottino выполнены по стандартам европейского качества: на современном итальянском оборудовании, с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм и высоких требований стандарта качества ISO9001. Были проведены многочисленные успешные клинические испытания, подтвердившие качество продукции.

Выбирайте для вашего малыша идеальный комфорт и полную свободу движений с ультратонкими подгузниками OTTINO.

#оттино, #ottino, #подгузникидетскиеottino, #подгузникиоттино
133 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!