Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вечерочек))

+3
Голосов: 3
Автор: Kristina3162
Опубликовано: 3686 дней назад (25 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Настроение: Прекрасное
Я никогда не думала,что заведу электронный дневник . Это все благодаря моей подруги Юли.)) Мы не так часто с ней разговариваем по Skapy , но последнее время мы зачастили ахах. Она очень замечательный и позитивный человечек. Это было 24.03.2014. Как обычно мы с ней разговаривали, но начали обсуждать нам с ней очень больную тему. Про любовь и все такое. Мы высказывали друг другу все , что хотим, потому что мы друг другу доверяем. А в дружбе, в отношениях, да везде мне кажется преданность,верность и доверии самые важные чувства. Если ты хоть раз соврал человеку,предал его, то он уже никогда не будет относиться к тебе так , как раньше. Это все проподет , и вы уже не друзья даже, а так знакомые , которые просто общаетесь и не рассказываете , как раньше истории, что с вами произошло. Ну вот я отошла от темы)
Вечером мы с ней сначала разговаривали(повторяюсь)..а потом надо , как-то поднимать настроении. Ну кто меня знает,знает какая я "зажигалочка" хаха
Мне захотелось потанцевать. Она сначала отпиралась , не хотела.. Но я все таки уговорила её.. И мы зажигали с ней пол ночи)) Все прошло просто чудесно. Этот день навсегда нам запомнится..))
742 просмотра
Комментарии (2)
Виктор # 25 марта 2014 в 21:36 +2
Дневник - это замечательно! В нем можно выложить самое сокровенное, поделиться тем, что волнует или наболело, а в комментах можно познакомиться с интересными людьми.
Желаю успехов Вам и Вашей подруге!
Kristina3162 # 25 марта 2014 в 21:57 +1
Спасибо большое)))
И вам успехов во всем))