Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вера в будущее

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3417 дней назад (19 декабря 2014)
Настроение: Всегда по разному
Просто не знаю как начать, но буду рассказывать все как есть....
Это было весной, мы просто познакомились через интернет, потом начали гулять, общаться.... Все изменилось в один момент, когда я поняла что влюблена по настоящему... Вот тут то все и началось, хотелось слышать, видеть его как можно чаще, а ему не до этого было, работа, но иногда все-таки гуляли. Я для него было просто другом, которого можно позвать погулять когда не с кем идти.... Да ладно, мне как то все равно было, главное что мы иногда все-таки ходили. Вскоре наступило и лето. Закончилась школа, но от этого видеться чаще мы не стали...
Как то летом он позвал меня на речку сходить с ним искупаться, я недолго думая пошла. Это был самый замечательный вечер... Мы шли разговаривали, смеялись, брызгались водой, но тут то он и сообщил что скоро уезжает..... Это было самое худшее что я могла от него услышать. Для него я не подала виду, а когда пришла то разревелась.
Следующие 2 месяца до его отъезда я его просила остаться, но он все таки уехал... Я его сходила проводила, мы стояли на мосту просто обнявшись, и он говорил что если бы не уехал, то мы были бы вместе.... Домой я шла расстроенная, слезы так и "давили глаза".
Сейчас уже прошло 3 месяца с его отъезда, мы общаемся... Он пишет что многое понял, уехав. Он понял что я в него влюбилась и все еще люблю, а он до этого просто не замечал... Сейчас мы общаемся не как друзья, я его очень сильно люблю и он меня...Он обещал приехать. Верьте в лучшее, люди. Черных полос не бывает, просто дойдя до белой вы идите вдоль или по радуге;)
581 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!