Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ничего интересного.

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3264 дня назад (21 мая 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 1 января 2017
Настроение: Сонное царство.
Сейчас вспомнила, что мне жутко не нравилось в этом сайте. Написав длинную историю того, что происходило в последние дни и нажав на кнопку «Сохранить запись»: она не отправилась. Из-за того, что я в буквальном смысле вылетела отсюда, хотя до этого была авторизована.

Начнем по новой:
Сейчас у меня сонное состояние. Я уверена, что текст получится довольно нудным, поэтому предупреждаю, что пишу чисто для себя. Другим здесь будет неинтересно. Нет, я серьезно.
На заметку:
Хочу нормализовать режим, но упорно не делаю это (уже как три года).

18.05.15
Я решила пропустить школу. У меня была слабость, очень хотела спать. (Многие подумают, прочитав это, что у всех такое, но так как я не высыпаюсь не высыпается никто). Мама тоже осталась дома. Она ночью гостила у лучшей подруги. Наступила ночь, и я легла в 00:00.

19.05.15
Проснулась в 02:00. Но встала через 30 минут. Пошла собираться в поездку в другой город к ортодонту. Толком не поев и не выспавшись, мы с папой отправились в путь. В это время, говорил только он. Рассказывал, что жалеет о прошлых событиях, обвинял мать и брата в некоторых действиях (одни из которых были неправдой). Я только поддакивала. Мне нечего было добавить да и поддерживать тему не особо хотелось. Но знаете, со мной в последнее время что-то происходит. Кажется, я в край отупела. Мне стало трудно поддерживать разговоры. Особенно с двумя людьми: отцом и одноклассницей. Вот с ними у меня в голове полная пустота. Для передачи атмосферы не хватает только картинки: поле, ветер, летающие колосья.
Приехав, в пункт назначения — мне приклеили отпавшие брекеты и сменили дугу на более сильную, также, кажется, вовсе сняли прозрачные резинки, которые очень сильно пожелтели. Теперь хоть улыбка белее. После того мы отправились домой, но по пути заехали в деревню, в которой живет отец и мачеха моего папы. Там пробыли от силы полтора часа и снова в путь. Еще, кстати, весь путь (особенно обратный) мучал живот. И когда он оставит меня в покое?
Дома засела в ноутбук, легла поздно.
20.05.15
Снова пропустила. Утром побеспокоил живот (что конкретно говорить не буду). Составила мысленный план на день. Он банальный: прибраться да подготовиться к экзамену по математике. Но ничего из этого не сделала. В комнате до сих пор срач. В голове тоже. Мама в этот день была в другом городе. Уезжала в больницу на обследование, тоже с животом неполадки. Когда вернулась, рассказала обо всем. Еще рассказала, как вместе с братом и его девушкой собирали вещи из квартиры. Брат возвращается в наш город, а девушка останется и будет жить в общаге (у нее там учеба). Самое неприятное для них было — таскать вещи с 9-го этажа вниз, ибо лифт отключился. Когда ехали домой, то машина сломалась. Брату пришлось чинить ее под дождем.
21.05.15
Проснулась в жутко сонном состоянии. Собралась в школу. Приехала на такси только ко второму уроку. Водитель улыбнул немного. Парой смешных (для меня) фраз, наверное, заметил в зеркало, что лицо угрюмое (не могу сдерживать мимику, когда на улице (среди незнакомых), оно становится таким). Спросил последний ли год я учусь в школе, но мне еще целых два остается. Почему-то мне стали добавлять возраста... Неужели я стала старше выглядеть? Хотя я только и хотела этого, как все девочки. Мне ведь в 13 лет давали 11. Правда, если я не стояла (тогда высокой была, сейчас все меня переросли). В общем, в школе ничего интересного не произошло. На уроках мы ничем не занимались, а с последних двух нас и вовсе отпустили. После этого я поехала домой на маршрутке. Выйдя с остановки, пошла домой (налево от нее, а потом еще раз надо налево и сразу видно мой дом), но рядом с перекрестком на дороге увидела кучу коров и два быка что ли. Страшно как-то было проходить... Да и их хозяина не видно было нигде. Просто, сами по себе по дороге ходили (на другой стороне от меня). Вот прямо бесит это, а что, если они (тьфу, тьфу) проявят агрессию по отношению к человеку или транспорту? Разве нельзя было отвести их подальше? У нас здесь поле и лесок рядом (я живу на окраине). Уже дома... я уснула перед телевизором. Пришла мама, тоже пошла спать, но в мою комнату, а я сейчас нахожусь в ее и пишу все это с ноутбука.
Уже 22:17
Пора бы идти спать. Я обязана завтра быть бодрой, ведь завтра линейка и иду в кафе с одноклассницей (с которой мне как раз трудно общаться).
Но так хочется посмотреть аниме или фильм, знаю, что не устою перед этим. Но после этого точно спать! То есть нет... Посмотреть что-нибудь, поесть и спать!
647 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!