Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

исчезновение чувств

0
Голосов: 0
Автор: Asya
Опубликовано: 3948 дней назад ( 5 июля 2013)
Блог: Весна...
Настроение: спокойное
Играет: классика
Мы с моим парнем летом разъехались на неделю. Я уехала в деревню к бабушке побыла там неделю, а когда вернулась и мы с ним встретились поняла, наши отношения поменялись. Он стал как будто чужой, наверное, я сама виновата,я слишком мало уделяла ему времени и не задумывалась, что это может повлиять на наши отношения. Он стал грубым под разными предлогами мы не могли встретиться, а если встречались , то ссорились.Наши встречи заканчивались моими слезами и его уходом.Позже он отключил телефон,я от незнания, что делать опять разревелась. Вечером отправила SmS "я тебя люблю" он позвонил сказал,что тоже меня любит. Мы помирились, но на следующий день всё с начала пошло. И я приняла решение расстаться ,объявила ему на следующий день об этом. Вечером он приехал сказал, что любит, стало всё по прежнему, но теперь у меня ощущение после этих ссор,что у меня всё перегорело и я уже ничего не чувствую. Все эмоции исчезли. Вернутся ли?
1065 просмотров
Комментарии (6)
Ксю # 6 июля 2013 в 01:34 +1
Да ситуация не из лучших,но я понимаю тебя прекрасно.С мои парнем у меня тоже самое. мы ссоримся каждый день,обсалютно каждый. и вот несколько дней назад мы решили расстатся. Я три дня плакала безпродыха,он уехал и там он себя чувствовал тоже ужасно.Я много думала что не люблю его.что мои чувства к нему остыли.Но когда три дня я не слышала его голоса,не было этих прикосновений, я поняла насколько сильно я люблю его и насколько он мне дорог. Так что я считаю что все твои эмоции не пропали.Просто ты пережила стрес все эти ссоры и тому подобное. Но я уверена что все наладится все твои чувства и эмоции скоро возникнут вновь.Проводите больше времени рядом))))Удачи!
prussak # 6 июля 2013 в 01:46 +1
Вот в таких записях я вижу только привычку быть вместе, и боязнь остаться одному... Откройте глаза, любви в таких отношениях нет! Любящие люди похожи друг на друга, у них схожие вкусы, и они не ругаются каждый день, а ооочень редко, так как у них один общий, и дополняющий взгляд на жизнь.
Ксю # 6 июля 2013 в 02:05 +1
Вы не правы.Я даже не собираюсь писать поэму почему я так думаю!!!!!!!
Nasti4kaSa # 7 июля 2013 в 00:36 +1
Я тоже не соглашусь. Чтобы отношения были не скучны, нужно выбирать не похожего на себя.
*Miss KatastroFFa* # 24 июля 2013 в 08:33 +1
В любых отношениях присутствуют ссоры. Абсолютно в любых. Я со своим парнем ругаюсь и мирюсь по 4-5 раз за вечер... Но мы по прежнему очень сильно друг друга любим..
Sa_Ti_Ra # 24 октября 2013 в 16:29 0
На эту тему можно спорить бесконечно!!! Сколько людей - столько мнений!!!! Я предлагаю иное решение этой проблемы!!!!
Посмотрите со стороны на свои отношения и определите, чего в них больше - слез или счастья.
Помните, как говорят? - Жизнь надо прожить так, чтоб было, что вспомнить! А вспоминать надо всегда моменты счастья, радости и любви!!!!
Так, что если в ваших отношениях преобладают слезы, то стоит задуматься, о том чтоб изменить свою жизнь.....
Ведь жизнь прекрасна!!! и об этом нельзя забывать!!