Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Больше не могу молчать...

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3669 дней назад (11 апреля 2014)
Настроение: На позитиве)
Да, давненько меня тут не было... Наверное, просто у меня все отлично... А может потому, что настолько была увлечена своим любимым человечком, что не было даже минутки. fi
На самом деле. просто хочется поделиться своими чувствами и эмоциями. Так хорошо и в то же время страшно мне никогда не было. Мой мужчина настолько рядом, но в то же время кажется так далеко . Я очень скучаю по нему, хотя встречались мы только сегодня днем. Не могу я без него. На весь мир хочется кричать, какой он хороший у меня. Каждому встречному хочется рассказать. Для меня он всегда будет самым лучшим на свете..
Так много хочется сказать, и в то же время, то что чувствую не передать словами. Просто он мое все. И без него никак.
Каждую минутку думаю о нем. С каждым днем хочется любить еще больше. Я стала совсем другая. Он изменил меня. Изменил в корне, даже не применяя ни малейшего усилия. Просто когда он рядом я другая. Только с ним я могу быть настоящей. Таких, как он я не встречала. Когда он говорит, хочется слушать. Когда он молчит, хочется молчать вместе с ним. Когда он рядом, я как будто нахожусь в другом мире. Все вокруг теряет смысл. Есть только он. И так спокойно на душе.
Такой родной, такой любимый. Он никогда не говорит, о том, что чувствует или думает, но его глаза.. Иногда возникает такое чувство, что даже не сказав ни слова, он сказал уже так много. Его не хочется ни о чем спрашивать, и так все понятно. Он угадывает мои мысли, он всегда знает, чего я хочу. Хотя я никогда тоже не говорю ему об этом. Но каким то образом он знает. Кажется, что он вообще все знает.
Все хорошо. У нас просто все хорошо. И не надо слов. Они лишние. С ним не хочется выяснять отношения, я даже не ревную его, хотя вокруг него всегда много девушек. Не знаю почему, просто я верю ему и уверена в нем. Я не ищу подвохов в его словах. Я знаю, что он не станет обманывать.
Я пишу все это и понимаю, что так просто не бывает. Как будто я попала в сказку. Такой идеальный, но в то же время с кучей тараканов в голове. Такой сложный, но в то же время простой. Такой нежный, и в то же время резкий. Такой родной, такой любимый. Мой.
Я запуталась с ним, но в то же время я отлично знаю, что нужно делать.Я потерялась, зная правильный путь.
Иногда я думаю "ну и угораздило же меня", но одновременно понимаю, что я счастлива с ним.
Спасибо тебе. Господи, что дал мне этого человека! Я счастлива!
649 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!