Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Целый мир внутри!

+1
Голосов: 1
Автор: ЛеО*
Опубликовано: 3972 дня назад (11 июня 2013)
Так... с чего начать?... Ну, начну,пожалуй, с того, что я еще не знаю, зачем я тут. Нет, правда, просто пришло такое решение. Буду надеяться, что не зря. Я так поняла, тут люди как бы ведут дневник своей жизни, показывая их всем. С одной стороны,это как-то все же личное, а с другой стороны- нет ничего плохого в том, сто кто-то разделит с тобой твое мнение и взгляды на какие-то вещи, да и просто иногда хочется душу излить. А то этот ураган внутри начинает все крушить. Чувства. эмоции.... мы ведь люди.
Прежде всего хочется написать об отношениях людей к людям. Особенно это касается внешности. Люди ценят красоту, совсем ничего не зная о ней. Не многие способны увидеть ту самую искру, свет, который делает человека поистине прекрасным. Парни все время ведутся на длинные нарощенные ногти у девушек и все остальное. Будто им так нравятся эти куклы. Такие одинаковые, такие искусственные, они так же ценят красоту вашего авто или квартиры, или кошелька. И им в общем-то не так важны ваши чувства. Но, по большей части мы выбираем себе подобных. И если такая пара вместе.значит, что-то их держит вместе не смотря на все недовольства и все остальное. Только среди всего этого прочего, гонясь за тем, чтобы удовлетворить свои потребности и желания,немного людей понимает, что самое главное в человеке душа... Внешность-как фантик. Обложка, ничего более. Весь этот гламур и пафос-всего лишь блеск фантика. Глупо, не правда ли? Вестись на обычный блеск, который исчезает без света.... А вот то. что таится внутри...это целый мир! Это тайна и секрет, который всегда хочется познать! Это настоящее море с неведанными глубинами! Только задумайтесь: один человек-это одна планета! Уникальная и неповторимая. Со своими законами, со своими явлениями и вы никогда, никогда не найдете одинаковых планет! И мы-это вселенная их самых разных звезд и планет! Каждый настолько особенный, что трудно представить о ком-то очень похожим. Нет, не внешне- внутренне. От этого еще больше хочется стремиться к тому, кто рядом.К тому, к кому рветесь всей душой. И даже молчание с таким человеком заменит все тусовки и клубы. Просто находиться рядом и видеть в этой планете солнце и луну, бушующее море и спокойное озеро. Чувствовать, как в этой планете наступает зима и видеть льдинки этой зимы в глазах. Замечать каждую каплю дождя и слышать, как шуршит осенняя листва золотой осенью. И все это в одном человеке. Возможно ли?.... Я думаю, каждый сам ответит себе на этот вопрос....
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
776 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!