Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

27 июня. Два года без мужика.

+2
Голосов: 2
Автор: Иринка
Опубликовано: 2861 день назад (27 июня 2016)
Настроение: Нормальное
Как написать, как написать... Привет всем? Здравствуй дорогой дневник?... Или сразу перейти к делу? В общем ТОВАРИЩИ! Смешное и в то же время беспринципное название заголовка. Ай да ладно. Да, да, да! Это правда. Я сегодня отмечаю два года без мужской любви. Неет, я не фригидная, вполне нормальная, здоровая, молодая 23 летняя девушка. Все дело в чувствах. Два года назад я рассталась с молодым человеком. Именно 27 числа, два года назад, у нас была ночь любви и спустя две недели я узнала, что жду ребенка. Ему сказала, он сказал делай аборт, и пропал. Конечно я оставила ребенка, и люблю своего мальчишку. Об этом расскажу постепенно, но тема заголовка "два года без мужика" значит пока об этом. В общем люблю я его до сих пор, или просто из-за того, что родила от него ребенка, я не могу ни с кем быть и честно, даже представить противно. Верна ему всей своей душой и телом. Сейчас мы более менее общаемся, но семью создавать он не хочет. А если и хочет, то точно не со мной. Пока так и живем. Общаемся только из-за ребенка. Я не знаю, как себя перебороть и перестать жить мечтами о счастливой с ним семье, и уж лучше с сыном вдвоем, чем так.
762 просмотра
Комментарии (2)
Lykee # 27 июня 2016 в 13:39 +1
Дорогая моя! Время излечит.
Подумай о том, что ты молода и красива, что годы твои идут.
Не бойся начать просто общение. Просто общение. Общение с тем, кому ты будешь не безразлична ( быть может уже и есть такой человек).
Я думаю, что если ты почувствуешь себя любимой, то отец твоего ребенка не будет пред тобой в "розовом свете" и ты осознаешь, что он не готов создавать с тобой семью.
Используй технику благодарения, то бишь поблагодари его (мысленно и всем сердцем) за то, что он был в твоей жизни 2 года назад, что у тебя благодаря ему такой прекрасный сынишка. Помогает.
Я уверена у тебя всё получится.
И я искренне желаю тебе быть счастливой!
Иринка # 27 июня 2016 в 15:24 +1
Спасибо большое! Сегодня был хороший день, чтобы окончательно поставить точку. Не думать о нем как о мужчине, с которым бы мне хотелось быть. Я благодарна ему за сына, это правда. Много было всего с его стороны, что давным давно должно было меня от него отвернуть, но он отец моего ребенка, что для меня не мало важно. Мне срочно нужно заняться каким-то делом, чтобы убивать свободное время. Книга... Давно хотела написать. Жизнь-кино. Даже придумывать ничего не надо. В общем решено, из .... Сердца вон. Спасибо вам еще раз!