Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2015

+1
Голосов: 1
Автор: Selen@
Опубликовано: 3379 дней назад (24 января 2015)
Рубрика: Праздники
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Привет всем! Может кто-то и жалеет что прошли праздники, подарки, веселье но лично я нисколечки не жалею! Такого начало года как этот у меня никогда не было и дай Бог не небудет!
Начну с того, что я долго не виделась с своим парнем и когда он ехал домой забрал меня к себе на праздники. Уточню мы с ним проживаем в разных городах. Я была безмерно счастлива ведь это был наш первый совместный нг и я очь хотела чтоб он нам запомнился!! Представляла как под бой курантов загадаю желание и поцелую любимого! Но везде есть НО... Что было дальше я даже немогу подругам рассказать! Мы были в его кумовей. Сначало все было норм и мы сидели общались. Естественно мой с кумом уже нака или т не плохо поэтому за столом сидели как соловьи.
Время добежало к 5 утра, и попросила его что б мы пошли домой. Я хотела ещё зделать ему сюрприз) то что произошло потом я не могу понять и сейчас. Он встал, начал при всех меня оскорблять но главное он меня ударил да так что было розсечение брови! Господи, на тот момент я хотела здохнуть от боли и унижения! Он говорил что я сама виновата не нужно было просить чтоб пойти домой! Как, люди как он с парня которого я люблю превратился в ненавистного мне человека! Рождество у меня прошло точно также только избил чуть слабее! Спросите почему я не уехала домой, отвечаю токо я начинала собиратся он забирал вещи, телефоны, проверял переписки в соцсетях! Он превратился в зверя и постоянно начал не пить, а ужитратся!!! Потом начинал оскорблять! Я пыталась уехать и припугнуть милицией но он бывший мент и сами понимаете( вызвала знакомого таксиста с своего города, чтоб приехал по меня и что? Мой узнал, когда такси было на нашей улице, сам пошол встречать и... Вобщем уехать не получилось!
Пишу здесь, потому что подругам о таком стыдно рассказывать, особенно когда слышишь как они провели эти праздники ( Ну почему, почему меня угараздило полюбить такое животное как он?
767 просмотров
Комментарии (1)
Nesaim # 24 января 2015 в 18:04 0
Да уж, никогда нельзя знать, что это за зверь такой, человек... Сочувствую