Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Друг

+1
Голосов: 1
Автор: Selen@
Опубликовано: 3985 дней назад (28 мая 2013)
Привет! Скажите на милость, почему если есть дружба между людьми то и обязательно должно быть предательство?
Есть у меня друг с которым дружим с самого детства: детсад-школа-разные компании... Я всегда его поддерживала, прикрывала перед родителями, выручала, в какое бы он время суток мне не позвонил, мчалась ему на помощь. Кода пошел в армию, с друзей по настоящему ждала его только я.
Остальные просто погуляли на проводах и, скажем так, ждали когда вернётся. На присягу ездила к нему в Десну только я и его родители. Чтобы поддержать его вдалеке от дома не см-ки писала. а письма))) Получалась прикольная переписка... Пришел с армии и наши отношения чуть изменились..
Я понимаю, вырос ... Но потом вроде все наладилось.
А вот позавчера гуляли у подруги небольшой компанией и ему что-то кто-то наговорил, и он просто тупо начал орать на меня не пойми за что да такие обидные слова говорил, что просто жесть. Нет не матюки, но поверьте душу они мне искорёжили!
Я так и не поняла за что мне это? Он ведь ничего не обьяснил... Знаете мне больно терять его! Не подумайте, я его не люблю. он мне не парень но точно ближе чем друг! Близкий по дуду человек. Разговаривать с ним нет ни какого желания! Ума не приложу, что делать?
979 просмотров
Комментарии (5)
Ник # 28 мая 2013 в 21:26 0
если такие эмоции то, смею предположить, у него к тебе чувства... Вот бы еще знать что там за выражения были такие... а так просто предположил...
khaleise # 29 мая 2013 в 13:56 0
Хм, на пустом месте ничего не случается.
Может он к тебе изначально не как к другу относился, а ты не поняла. А теперь вот такая реакция на те или иные слухи и факты про тебе, которые ему наговорили.
Подумай, может это для тебя он друг, а для него ты "любовь всей жизни". Когда мужики влюблены, они склонны не совсем адекватно реагировать))) (без обид, мальчики)
Selen@ # 29 мая 2013 в 18:41 0
Знаешь, я как-то на него никогда не смотрела больше как на друга, поэтому мне сложно сейчас сказать, но неужели я настолько слепа, что бы не увидеть как самый близкий мне человек меня любит? Да он защищает, помогает, поддерживает но любить.. по-моему я бы это точно заметила, ведь видимся почти каждый день и всю жизнь(( Возможно дело в другом... Но я это пока не могу выяснить. Но я это так не оставлю, я узнаю кто и что ляпнул и этот человек мне заплатит((!!!
Ник # 29 мая 2013 в 22:31 0
У меня была одна подруга... Кстати очень в тему!!! Я целый год даже подумать боялся о том что я могу с ней что то там мутить... Рассказывал ей как с девками крутил, ей советы давал, о том как с нами крутить. И вообще всегда помогал хотя бы морально... Дружба закончилась когда она мне рассказала про свой первый секс...
Я не психовал... Я БЫЛ ПРОСТО В ТИХОМ [цензура] ОТ ТОГО ЧТО НА МЕНЯ УПАЛО С КОСМОСА ПРОЗРЕНИЕ, ОДНО НЕБОЛЬШОЕ: "Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!" ВОТ ЭТО БЫЛО ОТКРЫТИЕ... Я знал ее на тот момент уже 10 лет...
Так ко мне неожиданно пришла самая огромная любовь в моей жизни...
Ник # 29 мая 2013 в 22:37 0
к тому что шифроваться можно очень легко, особенно если сам себе не отдаешь отсчет в том что любишь... Я бы на твоем месте не искал "виноватых" - это как в моем случае было бы "искать того ее первого парня" - глупость же... у тебя сейчас проблемка по важнее на рисовалась - ПОЧЕМУ ЕГО ЭТО ТАК ЗАДЕЛО??? А НЕ ЧТО ЕГО ЗАДЕЛО...