Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Общая история

+1
Голосов: 1
Автор: littlesweetcake
Опубликовано: 3779 дней назад (22 декабря 2013)
Настроение: непонятное
Играет: Jandro – И через года
Ох, здравствуйте...не знаю что я тут делаю, вроде уже старовата для таких мест, но нужно куда то высказаться.
И так , попробую вкратце, примерно 8 лет назад мы познакомились с ним в магазине, я работала промоутером,
А он пришёл в гости к своей маме, которая работала в этом же магазине, честно сказать, дар речи я потеряла сразу, уж очень он понравился.
На тот момент мне было 16 лет, наглости было много, а он к слову сказать был с тремя друзьями!
Вообщем я подошла к его друзьям, мы весело поболтали, и его друг попросил мой номер телефона, не знаю почему, но я дала номер.
Наверное в последствии рассчитывая, что мы сблизимся. От его мамы я узнала, что он только вернулся из армии и у него есть девушка...
Это меня немного расстроила, но на следующий день раздался телефонный звонок, я отвечаю ...а там его голос! Позвонил именно он!
И предложил заехать за мной , прав у него не было ещё и нас весь день катал его друг! Было весело, здорово, легко вместе!
Потом он растерялся и не мог разобраться, кто из нас ему нужна. Женя (так звали девушку) или я. Он встречался с нами двумя!
На тот момент я была абсолютно уверенна, что с ним останусь именно я!В апреле мы первый раз переспали, любовь сводила меня с ума!
Мне не хотелось учиться, ничего не хотелось, только быть с ним! Я с трудом закончила школу, хотя до этого я была хорошей ученицей,
Но за полгода мои знания и желания учиться подкосились!
Затем последний звонок...экзамены, выпускной...всё было здорово!
В августе мы отметили моё 17-ти летие, и он пригласил меня поехать к его родственникам, вместе с его родителями.Мои родители дали добро и мы отправились в путешествие. Приехав с отдыха, где его семья приняла меня как родную , я пошла в институт специально филиал которого находился рядом с его домом, что бы иногда вместо пар , проводить время с ним!
Но тут сказка стала заканчиваться тем, что у меня была задержка....и я узнала что беременна! Посоветовавшись с мамой, его мамой ..мы решили делать аборт!( да я знаю как это ужасно)
Отношения наши испортились, но потом после его дня рождения, он словно заново влюбился в меня! И мы снова стали счастливой парой!
В феврале, я забеременнела снова ....и было решено жениться!
Мы отгуляли шумную весёлую , шикарную свадьбу! Это был 2007 год!
Я была на 6ом месяце беременности, когда он не пришёл первый раз ночевать домой, потом я увидела фотографии где он обнимается с бывшей девушкой, которая одета только в лифчик! Сомнений не было, он мне изменил, но я была беременная и берегла себя и ребёнка! примерно раз в месяц, он не приходил домой, скандалы не помогали! В августе мы отправились на море отдыхать, потрясающие несколько недель! В Октябре у нас родилась прекрасная дочь ! Снова всё наладилось,. мы стали семьёй! Но не на долго, через год он первый раз меня ударил, да не просто ударил, а столкнул со ступенек, затем догнал и отпинал ногами! За то, что я сказала ему что знаю про измену! Я повредила колено, мне наложили гипс, я с трудом передвигалась, а он гулял с друзьями и подругами! ПОтом снова период хорошей жизни, период плохой, и вот в 2011 году ему предлагают работу в другом городе, с большой зарплатой! МЫ уехали в этот город, купили себе очень хорошую и дорогую машину, но он почувствовал деньги...и они испортили его, постоянные клубы, бары. друзья...он брал кредитки в банках потому что ему не хватало зарплаты! Я устав от этого ушла от него, это был уже 2012 год! Мы перегнали с ним машину к родителям и поставили на стоянку на продажу ! я Работала и жила в одном городе , он вдругом!
Постоянно звонил, просил вернуться и было решено что возвращается он, и мы восстанавливаем семью! И снова идеальная сеья на 2-3 месяца!
Мы снова уехали в тот город, и сегодня я вернулась к родителям...подавать на развод...мне тяжело и хотелось бы с кем-то этим делиться...
656 просмотров
Комментарии (2)
Непогода # 22 декабря 2013 в 14:42 0
старовата для таких мест,

бугага))). Я уж тогда вообще древняя баушка)
Egeon # 23 декабря 2013 в 06:52 0
Дааа. Поразительная история. Я теперь знаю для кого в школе проводятся уроки о предохранении. И видимо все равно впустую. Вот я прям поражен до глубины. Всегда было непонятно откуда в фильмах такие тупые сценарии, ан нет, они и в жизни есть оказывается.
Про слепую веру в то, что все будет хорошо, я вообще промолчу пожалуй. Тяжело..тяжело было, наверное, с гипсом, а сейчас должно быть легко, от того что в жизни, наконец, станет меньше плохого.