Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Память о тебе-смс

+3
Голосов: 3
Автор: СаЛьВиЯ
Опубликовано: 3584 дня назад ( 5 июля 2014)
Играет: Мирей Матье
неугомонная) нашла тетрадь, туда записывала все что с тобой связанно.Все твои смс,все слова,поступки,переживания. Это наверное единственное что осталось у меня от тебя. Извини если напишу твои стихи и слова сюда,я знаю ты не одобряешь это,но так я живу тобой.После нашего теплого вечера,когда зашла домой захотела написать тебе:

-я хочу сказать Спасибо за вечер)
-А я тебя,моя прилестница,хочу поблагодарить за то,что ты у меня есть! Спасибо Господу за то, за все спасибо Богу! Что наконец-то я ступил на верную дорогу. Что наконец-то повстречал я ту, что всех дороже, Спасибо Господу за то! За все спасибо Боже!
- ты самый лучший в мире!
-Если я и лучший в мире,то в каком нибудь другом,знаю я что на земле нет подобия тебе.

А утром он будил меня так:
-Здравствуй свет моих очей! здравствуй свет моих ночей! Здравствуй блеск моих речей! Только твой я и ничей! Как ты чувствуешь себя,драгоценная моя?

Он всегда интересовался как я себя чувствую, какое у меня настроение,чем я занимаюсь.От него всегда шло тепло и забота. А я наверное не ценила это..или не до конца понимала. Из за своей тупости или так называемой гордости могла специально не написать ему на ночь, могла обидеться не из за чего и лечь спать ...а он мучился:
-Моя девочка прости меня пожалуйста за молчание.Не бросай меня умоляю! Я вчера уснул и вот только недавно проснулся! Надеюсь ничего не изменилось и мы обязательно увидимся, прости меня моя любимочка
-Все понятно и без слов, я просрал свою Любовь!
- Что случилось скажи пожалуйста милая! Я же,....,переживаю.
- Мой Ангел! мое небо раскололось и рухнуло мне на голову,у меня больше нет неба...

Он писал мне красивые слова, он поднимал меня так высоко, что с каждой нашей встречей я любила его еще больше

- Я не хочу расстроить твои чувства,всегда боясь те чувства охладить, Любить тебя- великое искусство! Способность не искусственно любить!
-Обиделась? на дураков не обижаются!
-Ты утешение моего страдания,ты воплощение моих желаний,ты мои муки,мои рыдания,мое Божественное ты создание!
-Извини мне мое легкомысленное бесчувствие моя жизнь
-прости прошу! и не отвергай. Тобой дышу, ты ласковый май! Ты радужный день, Ты блеск хрусталя! А я просто пень, Олень в общем я! Ты небо- земле, Ты древу-вода! Я муть на воде, я путь в никуда. Я здесь и нигде,Я сейчас ,никогда. Я есть и ни есть,как в кране вода. А ты это рай, а я это ад, и ты это знай, я тот еще гад. Прости меня зай, да ,я виноват! Прости умоляю, я дегенерат.

- Я могу думать абсолютно все,что мне заблагорассудится .Я имею полное право никому не доверять,как и право распоряжаться своею жизнью на свое усмотрение,и мне не безразлично все что с тобой связанно, особенно люди тебя искушающие , Ведь ты можешь быть моей жизнью.

Спустя какое то время нашего общения все мееедленно катилось в яму...

-Малышь,почему не спим:?
-Вот я не определюсь в своих чувствах, ты к чему пришла?
- Ставишь ультиматум , как клинок у горла, в таких ситуациях сложно говорить.
- Я вот подразмыслил над тем что значит определяться. Я должен сказать тебе что люблю тебя? И даже если это так, что тебе это дает? Мгновенный восторг от полученного результата ? И что дальше? Я скажу тебе, дальше будущее которого у тебя со мной не будет,потому что я не мужественный и сильный как ты это говоришь, я жалкий трус,не способный бороться с судьбой.
-Ложись спать солнышко,и не забивай голову всякой ерундой типа меня.

-Девочка моя! жизнь прекрасна! И она прекраснее когда ее обходят стороной мимолетные мгновения кажущиеся смыслом всего,но когда осмыслишь что произошло, может быть уже поздно,от одного обманчивого мгновения можно навсегда остаться несчастным. Ты представляешь как это всю жизнь скрывать невыносимую боль? нет? тогда остановись

- Трудно переносить не просто твое отсутствие,но и отсутствие твоих смс,ощущения болезненные,на сердце будто бы кто-то наступил. Очень знакомые ощущения ,тяжеленный груз на груди ,который скидывается лишь тогда когда ты со мной ....


Любимый...прости что вынесла это сюда,но я действительно очень скучаю... сейчас я полностью согласна с твоими словами "от одного обманчивого мгновения можно навсегда остаться несчастным". хоть прошел уже год, со мной рядом только память. я не могу до сих пор предать человека,которому говорила что люблю.
Скучай по мне,пожалуйста скучай...
Мне важно знать,что ты по мне тоскуешь
Пусть остывает в кружке крепкий чай
Когда ты в памяти меня своей целуешь
759 просмотров
Комментарии (1)
Сальвия # 6 сентября 2016 в 09:57 0
я буду помнить тебя