Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Воспоминание

0
Голосов: 0
Автор: Ruma
Опубликовано: 3339 дней назад ( 7 марта 2015)
Настроение: Подавленное
Опять я что - то делаю не так... По моим история скоро можно будет книгу писать, в несколько томов...

Эта не приятно поражающая история случилась со мной лет 10, и примерно, года 3 я это все вспоминаю детально и впадаю в истерику.. Мой молодой человек постоянно спрашивал меня: "Что случилось?" Но я не могла ему сказать.. Пару недель назд у нас сидели друзья. и когда речь зашла о обидах на родственников я опять начала истерить. Т. к. эта история связанна с моим двоюродным братом (лучшим другом парня) Все отказывались мне верить.
Сначала я рассказала парню о случившемся, а он тут же пошел и рассказал друзьям... Они сначала были в шоке... Но потом от меня отвернулись все, кроме парня... Друг мне не поверил, говорил: "Что такого быть не может!" А его подруга ничего не сказала, но тем не менее мы с ней перестали общаться. После мне написала лучшая подруга (девушка брата) Сообщить, что я потеряла и брата и подругу... Они отреклись от меня... На счет подруги я не сильно и расстроилась, просто сделала выводы. Тут сразу стало понятно все. Как говориться: "Друг познается в беде"

Вчера мой МЧ пошел гулять с моим братом, а сегодня он стал со мной по - другому разговаривать, как - то агрессивно... Как бы брат ничего ему не наговорил, он всегда был против, чтобы я с его друзьями встречалась... Сегодня меня весь день трясет... Скоро год как мы живем вместе и будет очень обидно, если мои воспоминания нас разведут по разным сторонам... Пережить то я переживу, но мне будет очень сложно. Парням то проще с этим, побухали недельку и нашли себе новую....
553 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!