Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Трудности выбора обоев

0
Голосов: 0
Автор: agentsvetlana
Опубликовано: 2502 дня назад (21 июня 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 21 июня 2017
Ремонт – это настоящее поле боя. У каждого жителя квартиры свое представление о том, как должны выглядеть обновленные интерьеры и в какой бюджет должны вписываться эти обновления. Ситуация особенно осложняется тем обстоятельством, что в квартире проживают представители разных поколений: я, родители и младшая сестра.
Споры были из-за каждого элемента: какими будут шторы, какой оттенок мебели, натяжной или крашеный потолок, какие купить обои. В Воронеже представлено огромное множество мебельных и строительных магазинов, что скорее осложняет, чем упрощает ситуацию: без ясного представления желаемого результата ассортимент только сбивает с толку.

После долгих обсуждений решили разбираться поэтапно: сначала пол с потолоками и стенами, потом уже мебель. Если с полом и потолком все было относительно ясно, то стены стали камнем преткновения – мы не могли определиться даже с цветовой гаммой, не то что с узором или дизайном.

Проведя долгие часы в тягостных раздумьях, решили довериться случаю и поехать в самый большой из известных нам магазинов: «Одежда Ваших стен», о котором говорят, что это настоящий салон элитных обоев в Воронеже. Магазин также известен как «обойный гипермаркет», и мы всегда недоумевали, что это значит. Приехав туда, поняли – размеры объекта действительно соответствовали приставке «гипер».

Осмотр всех обоев занял около полутора часов. Обилие расцветок, узоров, рисунков довели нас до головокружения и почти полного отчаяния, если бы не одно «но» - в магазине работают дизайнеры, которые протянули нам руку помощи, видя нашу растерянность. Подробно расспросили обо всех наших пожеланиях, параметрах комнат, сделали несколько набросков, отвели к нужным стойкам… и вот мы уже ясно видим свои будущие интерьеры! Настоящее чудо. Сразу купили наборы для оклейки двух комнат, с которых планировали начать. Если честно, совсем не ожидали, что сразу что-то купим, даже деньги с собой брать не стали – пришлось возвращаться. Вот что значит гипермаркет!
531 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!