Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Незабываемо это...

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3812 дней назад (19 ноября 2013)
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Боже,увидела это стихотворение и глаза слезами налились....Когда то я писала эти стихи своему парню в армию...так трогательно..столько положительных эмоций осталось с тех пор когда вспоминаю о нём. Мы видимся иногда...не так часто как нам хотелось бы,вот и сегодня из за учебы не получилось. [цензура] универ когда же я тебя закончу(((( И не только по этому если быть откровенной мы не так часто видимся,есть более серьезные причины,может со временем я и расскажу вам)))
Как хочется просто взять собрать вещи и уехать куда нибудь...далеко далеко ,что бы никто нас не нашел...Вы даже не представляете того кайфа когда в полной темноте ты лежишь у него на плече и он держит твою руку...я обожаю эти моменты,они бесценны..Все чаще думаю о нем,хотя я никогда о нем не забывала если честно и знаю,что он тоже..5 ЛЕТ!!!!! Я помню как вчера это,когда нам было 17-18 лет,как были влюбленны друг в друга...Аааа столько знакомы,через столько пройти,столко простить друг другу...Не верю,что каждый сможет...Я стала верить в то ,что действительно друг другу по судьбе начертаны...что по судьбе мы должны вместе быть.Хочу дать совет всем тем кто любит,берегите своих любимых,говорите что вы их любите и чаще разговаривайте не бойтесь,в чем то признаться мы сейчас понимаем это спустя 1,5 года с момента расстования. Кто то кого то не понял,кто то кого то не оценил.Девочки ждите своих любимых с армии,откуда бы не было...момент встречи он прекрасен...Со Славой мы простояли обнявщись 1,5 часа....
И до сих пор вспоминаем с нежностью...Я знаю это мой человечек....я верю в это...у нас есть цели...скоро все у нас будет шикарно)))) Он будет самым лучшим отцом и мужем я знаю..
732 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!