Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Как же я устала

0
Голосов: 0
Автор: Inno4ka
Опубликовано: 3613 дней назад (29 мая 2014)
Настроение: Отвратительное
Мне нужен совет.Мне 14 лет и я на грани нервного срыва.На меня постоянно орут дедушка и отец.Что я не делаю,они на меня кричат...(дело даже доходило до того,что отец говорит,что я очень дорогая дочь)В итоге все заканчивается слезами.Если бы вы слышали,как они обзываются,у вас бы у всех уши завяли...Я уже все перепробовала:и в подушку орала,и била ее,и на детях маленьких срывалась,и к психологу ходила,ничего не помогает!!
Вот взять,например,сегодняшний день.Благо,дед уехал.Но суть не в этом.Я решила брату и сестре приятное сделать.Нарисовала карту,спрятала вкусняшки,короче,предложила маленьким в пиратов сыграть.Все,вроде бы,хорошо было,но потом,у детей начались истрики,мол сокровища найти не могут,я им говорю ищите,они ревут,в итоге,приходит отец,орет на меня,какая же я тварь,это я виновата,что дети не могут вкусняшки найти,и как думайте,все опять закончилось слезами.Еще чуть-чуть и я заору на отца матом,ибо я больше не могу.Помогите!!
941 просмотр
Комментарии (3)
Splay # 29 мая 2014 в 11:32 0
Это даже не пародия на самую простейшую проблему.
Просто проявляй по-меньше такой инициативы и по-больше дисциплины, чтобы к тебе нельзя было придраться даже по мелочи, это должно стать для тебя обыденной вещью, которая не требует усилий.
А крики и оскорбления - это лишь средство, которые помогают тебе овладеть этим. В будущем ты будешь благодарна им за это.
Inno4ka # 29 мая 2014 в 12:34 0
спасибо за совет
Единственная среди многих # 29 мая 2014 в 16:35 0
Научись отстранятся, от слов! У меня был такой период когда не все ладилось а срывались на мне, ссоры по пустякам, и нет возможности высказаться в ответ, потому что "не доросла", и "кто я такая" что бы что то говорить или повышать голос!!! Я научилась отстранятся, слава Богу сейчас все наладилось и такие моменты бывают редко, но даже тогда я просто думаю о том что меня успокаивает, о чем то хорошем, о том что нравится!!! Главное не зацикливаться на словах, ведь многие люди порой говорят совсем не то что думают, или говорят в порыве чувств!!!! Потерпи все образуется wink ))))