Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Письмо другу

+2
Голосов: 2
Автор: lu.soln
Опубликовано: 3715 дней назад (16 февраля 2014)
Спасибо тебе что ты столько лет был в моей жизни, ты был и остаешься для меня самым дорогим человеком. Ты научил меня многому. Благодаря тебе я стала более уверенной, научилась немного доверять людям и не во всем видеть плохое. Стала более терпимей, менее взрывной. Благодаря тебе стала замечать те вещи, которым раньше не придавала значение. Спасибо тебе, что частенько вытаскивал меня из депрессии. Местами уступал, пытался понять меня. Спасибо за то, что иногда своими словами делал встряску моей нервной системе и приводил в чувства. Спасибо за разговоры часами, в одно время ни о чем, и в то же обо всем. Спасибо что заставлял улыбаться и смеяться. Спасибо что прощал, и закрывал на многое глаза. Спасибо за все ласковые слова.
Когда плохо мне ты всегда был рядом, ты всегда появлялся в моей жизни снова и снова когда мне реально было плохо. Мне иногда казалось что ты чувствовал что мне больно и плохо. Ты пытался принимать меня такой какая я есть. Но, тем не менее благодаря тебе я изменилась. В какую сторону я не знаю, но знаю точно, что стало легче дышать.
Не верь, если тебе скажут что ты ужасный, самовлюбленный, не умеешь любить и что нибудь в таком духе, и особенно шизофреник, это все не так. Если человек захочет быть рядом, то он подберет ключик и сможет стать для тебя важным человечком, которому ты даже сможешь подарить звездочку с неба.
Мы меняемся, каждый день что-то происходит в нашей жизни. Я искренне хочу что бы ты встретил девушку, которая будет не такой как я, а намного лучше. Не ставь сильно высокую планку для девчонок, дай им шанс проявить себя, ведь каждый имеет право на шанс. Ведь когда-то ты дал мне шанс, и пусть я трепала нервы, но вроде ты не разу не пожалел об этом.
Я всегда буду любить тебя, спасибо что был в моей жизни...
Прощай, твоя Rina.
638 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!