Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

А у нас все хорошо..)

+3
Голосов: 3
Автор: ♣ Romeo ♣
Опубликовано: 3501 день назад (26 сентября 2014)
Настроение: Лучше не бывает)
Играет: 5sta Family & DJ Pankratov – Моя мелодия
Всем привет! Я хочу написать о наших отношениях с моей девушкой. Кто то скажет что это неправильно, выставлять их на показ, но мне параллельно на ваше мнение, я пишу это, чтобы прочла только она..)
Юлечка, малышка моя, я безумно рад что мы с тобой помирились. Все же разум преобладал перед гневом. Мы смогли разобраться во всех наших проблемах и теперь с нетерпением ждем зимы..)

Совсем недавно мы поклялись друг другу, что НИКОГДА друг друга не бросим.. НИКОГДА не расстанемся.. Это может случится только в случае измены.. Лично для меня, это не просто слова.. Я надеюсь что мы будем соблюдать нашу клятву и не нарушать ее. Да, мы с тобой пара не простая. Ссоры у нас случаются достаточно часто, но, давай-ка больше о расставании вообще упоминать не будем? Ведь, по идее, мы друг без друга всеравно не сможем.. Как бы это эгоистично не звучало, но ты не сможешь без меня, а я не смогу жить без тебя.. Уж слишком большую важность ты приобрела в моей жизни.. Да что там.. Ты сама стала моей жизнью...

Я рад, что у меня появился такой человечек, которому я могу доверить буквально все.. Да, была ошибочка в прошлом, но.. вспоминаем опять то, о чем говорили ранее.. Пока у нас с тобой есть 3 года общения по интернету, мы с тобой можем делать все что угодно.. Ошибки прощаются, прощается все, кроме измен.. Но ведь их у нас не будет больше.. Ну, ладно, я имею ввиду то, что мы с тобой вправе ошибаться пока что.. Пока все простительно.. Сейчас по ошибаемся, а в будущем таких проблем не будет smile И вообще, мы же оба уверены, что в реале ссориться не будем.. Так пусть так и будет...)

В общем.. Что хочется сказать.. Надеюсь мы с тобой сдержим все свои клятвы-обещания и больше речи о расставании не будет! НИКОГДА... И я очень хочу чтобы все наши с тобой планы на будущее, желания, исполнились.. Спасибо тебе за все, родная. Люблю тебя, очень-очень сильно :)
739 просмотров
Комментарии (1)
planet of thoughts # 26 сентября 2014 в 15:53 +1
Мило*мило^^ Счастья вам fi