Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

20.10.2013

0
Голосов: 0
Автор: sanechca91
Опубликовано: 3842 дня назад (20 октября 2013)
Итак, прошёл месяц с той последней записи. Казалось, будто всё изменилось, но нет. Это лишь показалось...В голове кавардак, столько мыслей крутятся...Отношение с тем молодым человеком снова застопорились. После нашей последней встречи всё ушло на спад. И я всё думаю, не было ли это большой ошибкой то, что мы занялись сексом уже на 2 встречи? Хотя после и на утро всё было прекрасно. Мы договорились о ной встречи, и он писал сам, часто не только в инете. Звонил, и в конце сказал "целую". А в вк статус убрал свой в активном поиске. Возможно я слишком много обращаю внимания на нюансы, но в этом вся я. Наша встреча, о которой мы договаривались сорвалась и с того момента мы никак не можем договориться о встрече, у него всё время какие-то дела. Я ему верю, но я не понимаю что между нами, и этот вопрос гложит меня всё сильнее. Я люблю ясность, но не могу напрямик спросить. Стеснительность моя в этом мне не помощник. На этой неделе были несколько случай, где кто-то из мужского пола проявлял ко мне интерес, но я не реагировала на это, думаю о том, что вроде бы у меня есть парень и очень этому радовалась. А сейчас даже не знаю.. Все рабочие дни я впахиваю, жду с нетерпением выходных. А в итоге выходные лёжа на кровати в одиночестве. Очень грустно. Хочу с кем-нибудь поговорить, но перебирая варианты в голове понимаю, что не с кем. Кого-то не хочу грузить своими проблемами, кто-то просто не поймёт, кому-то уже надоела своим нытьём, а кому-то просто не могу рассказать как всё было на самом деле. И что в итоге? Всё внутри и деть некуда. Видимо этот дневник единственное моё спасение.
755 просмотров
Комментарии (5)
ОДиНоЧкА # 21 октября 2013 в 11:44 0
Ну что ж в жизни всякое бывает. Женское сердце никогда не обманывает. Я думаю тебе нужно расслабиться и рано или поздно вы встретитесь, тогда постарайся понять чего он от тебя хочет. Самое главное сними розовые очки. А секс на 2 свиданье, не так уж страшен.
sanechca91 # 24 октября 2013 в 00:40 0
Спасибо за поддержку.Ну вот встреча рано или поздно, скорее поздно, если я не проявлю инициативу для встречи. Но не хочу быть слишком навящевой. И почему мужчины не могут сказать сразу что они хотят..
мак # 24 октября 2013 в 13:52 0
а потому что вы не можете сразу ответить, а делаете непонятные мужикам намеки...
bi
мак # 24 октября 2013 в 13:50 0
во первых сердце это всего лишь мышца, и она перекачивает кровь в организме, а чувства они в мозгах, - потому что это электрохимические процессы, а вот по поводу обманывает или нет, изначально неверное, так как жизнь такая стерва, вечно подкидывает новые финтеля и причем оттуда, откуда их совсем не ждешь, и находишь так, где не искал...
итог таков, нефиг морочиться, пусть всё идет своим чередом
bi
sanechca91 # 24 октября 2013 в 16:34 0
Мы можем ответить, если нас спрашивают. А если не спрашивают смысл отвечать? Намёками пользуюсь очень редко, я прямолинейный человек, и если чтото нужно я говорю сразу, а не намекаю. В этом случае, в моём всё было понятно и сказано мной, но не ним. И недосказонности я не люблю, поэтому пытаюсь найти её в его поступках. Но к сожалению, а может и к счастью мой мозг устроен иначе, чем мужской.
Сердце это мышца, согласна. Но в данный я рассматриваю его не как орган моего тело, а как чувство, это образное, что сердце может чувствовать, ка например бабочки в животе, это же тоже нереально! Но по ощущениям мы сравниваем. Если всё пустить своим чередом, то жизнь будет скучна, надо в сови руки и предпринимать действия, иначе всё будет никак. Поэтому действия и инициатива, хлтя она и бывает наказуемой.