Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Что в имени тебе моём...

+3
Голосов: 3
Автор: Nari Nai
Опубликовано: 3248 дней назад ( 8 мая 2015)
Начну с того, что ник-нэйм для меня то же имя. А значит, он должен быть как минимум постоянным и иметь какой-либо смысл или значение. Это чисто моё мнение, но я очень ценю тех, для кого это так же.

Что касается моего ника, прозвища, клички, если хотите... Всё началось в пору "школьные годы чудесные". Мы с братом, как хорошие воспитанные детки сидели за домашним заданием. Своего рода наказание всех грызущих гранит науки. У моего близнеца дурная натура что-то напевать под нос, когда хорошее настроение или всё получается легко и на раз. "Аэнари... Аэнарии...Аэнариии...Э-э-эээ". Уже в сотый раз. Бесит! Сколько можно завывать? У меня мысли в кучу не собираются, задачу не могу решить! Психанув, кидаю в него учебник "Хватит выть!". Следом в полёт отправляется ручка. "И чего бушуешь? Ща разберём задачу. Пять минут погоди. Аэнари...Аэнарии...Аэнарииии... Нариии". Я уже начинаю просто рычать "Нари. Точно! Буря". Смеётся и говорит, что мне идёт. И с какого это интересно языка или перепуга? Нари - буря. Ладно. Проехали. Задачу мы решили быстро, а главное, я поняла как именно она решается. Мило улыбнувшись, достала из заначки шоколадку. Брат лишь протянул "Мдааа... Точно Нари. Внезапно накрыла, перебесилась и также внезапно пропала". Пусть так. Но с тех пор Нари прилипло ко мне и сопровождало всю школу. Наи или Нэй добавилось позже, тоже благодаря необъятной фантазии моего брата и неизвестному мне языку. Нежность, нежная. Нежная буря. Ага. Но звучит красиво и мне идёт)

Где-то неделю назад... Телефонный звонок. По мелодии слышу - братец на связи. Как обычно, ни привет, ни как дела, сразу к делу. Но слова заставили меня застыть. Причём с довольно глупой улыбкой. Все треволнения и проблемы дня просто исчезли. "Наари на эльфийском - любимая, в смысле драгоценная". Ну и когда он уже повзрослеет? "У леди Бури сегодня мясо по-французски. Приходи. Ждём". "Уже лечу". Короткие гудки...
875 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!