Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

20 марта, 2014 год

+1
Голосов: 1
Автор: МураSpays
Опубликовано: 3691 день назад (20 марта 2014)
Настроение: Приподнятое)
Играет: Никакой к сожалению((
Я давно хотела создать онлайн дневник, но всё руки не доходили. Думаю, вряд ли кто нибудь станет читать его. Чужая жизнь никому не интересна, однако надеюсь, что кого то всё же заинтересует моя жизнь) О себе рассказать, что ли? zst
Меня Машей зовут. А называют по разному - Мура, Муся, Шура... Даже Муха, представляете?! laugh
Я не хочу говорить свой возраст, так как мой интеллект совсем не соответствует возрасту.Хех. Умно сказала. Так вот.... Я хорошо пою, выступаю в нашем ДК и езжу иногда на конкурсы в другие города или сёла. Я живу в крохотном селе, не знаю как всем, а мне кажется, что его вообще не существует. Москва на карте есть, Питер само собой, а вот нашего села нету! Иногда чувствуешь себя никем, потому что живёшь так далеко от всех знаменитых... Ну да ладно!
Хочу рассказать о том, что увидела сегодня. Завтра, как и большинства, у нас конец четверти и наша классная учительница случайно показала нам (спалилась так сказать biggrin ) какие то карточки, которые нам будут выдавать завтра. Там была успеваемость по всем предметам, и посмотрев свою, я обнаружила, что я по русскому языку занимаю 6 место ПО РОССИИ! Нет ну... Я понимаю по селу.... Ладно по городу.... Ну по району неплохо.... Но по СТРАНЕ! Она такая.... Большая! Я в шоке, ребят! surprised А меня завтра вызовут на линейке в середину, поздравят, директор пожмёт руку и попросит сказать "пару" слов о нашей школе (так, говорили, будет). А что сказать? Ребят, не спите! Ответьте, пожалуйста! Жду вас! Вернее, комментов!
841 просмотр
Комментарии (3)
Violet Oldridge # 20 марта 2014 в 18:46 0
Что у тебя классная школа, ведь именно этого ждёт от тебя директор!))
МураSpays # 20 марта 2014 в 18:51 0
Спасибо, конечно можно! Директору понравится! Вот только всё равно так волнуюсь! Не привыкла я к тому, что ко мне слишком много внимания! Хех))
Violet Oldridge # 20 марта 2014 в 18:53 +1
Привыкнешь скоро! К хорошему быстро привыкаешь!))