Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Как же я ненавижу себя.....

+1
Голосов: 1
Автор: МураSpays
Опубликовано: 3688 дней назад (23 марта 2014)
Настроение: Ужасное
С каждым днём хуже и хуже. Соответственно, хочется повеситься. И зачем я родилась?! Что бы влюбляться в людей, а потом кидать их?! Ведь именно это я и делаю! Хочется отбросить все проблемы в сторону и быть одной. Или с другом. ИМЕННО с другом, а не с парнем и не с подругой! Но к величайшему сожалению - хороший друг для меня - что то поистине недостижимое. Такой идиотке как я, как правило, достаётся не самая лёгкая жизнь. Хочу всё изменить, но похоже - поздно... У меня нет друзей ни в интернете, ни тем более в жизни. Псих одиночка. Ненавижу себя, как же ненавижу...
866 просмотров
Теги: негатив
Комментарии (3)
deeeeerer # 23 марта 2014 в 13:50 0
Спроси себя почему так получается? В интернете...даже пси-мазохисты находят родственные души. Важно чтобы было то, сможет тебя объединись с другими, а затем работает умение общаться..Будь готова к отношениям,но не ищи их.
Violet Oldridge # 23 марта 2014 в 14:42 0
Знаешь, иногда нужно просто сесть и проанализировать ситуацию, почему и каким образом так получилось...И естественно в дальнейшем не совершать эти ошибки... А жизнь вообще трудная штука, у каждого человека на жизненном пути встречаются трудности, просто кто-то умеет их преодолевать а кто-то нет. Запомни, жизнь не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска, всё зависит от твоего хода! А насчёт друзей, то тебе нужно просто найти своего человека, а как сказал Эрих Мария Ремарк:"Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей.Твоему — «без тебя плохо»."И такой человек тебе обязательно встретится, важно его не профукать.И вообще всё у тебя наладится, главное к этому стремиться и в это верить! А что касается друзей по интернету, всё эту глупости, только душевно больные ищут себе друзей во всемирной паутине, ибо не показывать своего лица и придумывать себе проблемы!!
KarpOFF # 24 марта 2014 в 07:16 +2
никогда не поздно всё поменять. Есть фраза одна: "Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста.. . "
Так что решайте проблемы))