Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Она

0
Голосов: 0
Автор: anya white wolf
Опубликовано: 2390 дней назад (11 октября 2017)
Она была двуликой. В ней жили две личности. Две координально разные личности. Она ненавидела себя за это, вечно пыталась разобраться в себе. Она ненавидела себя за то, что всегда делает больно близким ей людям. Это не значит, что она их ненавидит или забыла хорошее. Это средство защиты, ее вторая личность. Она знала, что ей нельзя заводить друзей и семью. Она сделает им больно в конечном итоге, и они уйдут. За ее совсем маленькую жизнь из ее жизни ушли многие. Из-за ножа в спине, всаженного ею же.

Первая ее личность та, которую видят и знают все. Добрая, милая, отзывчивая, дружелюбная. Наивная и доверчивая, честная, любящая. Эмоциональная. Безумно эмоциональная. Пылкая, как огонь. Гуманитарий. Влавствует в хаосе. Любит творить - рисовать, писать, танцевать. Верит в чудо. Обожает общаться с людьми. Привычная всем.

Вторая личность холодная, ледяная. Такой её знают только самые близкие или, когда она работает. Никаких эмоций, только разум, никаких чудес, мистики. А только наука. Расчетливая, жесткая и жестокая. Недоверчивая, не верит людям совсем. Интроверт тот ещё. Люди не нужны вообще. Лёд. Её очень сложно вывести из себя, но если выйдет из себя, близкому нож в спину, чужому перегрызенная глотка. Но она не намеренно.

Это лишь способ защиты. Она боится боли. Обе личности безумно боятся боли. Она сразу предупреждает всех, кто переходит черту между чужим и близким о ноже. Она решила, что хватит, сто пора убивать одну личность. Она будет стараться ради семьи и друзей, ради близкого человека, ради своего будущего. Она очень сожалеет за все ножи. Простите за все ножи.
536 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!