Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Позитифф или как не откинуть копыта раньше времени)

+2
Голосов: 2
Автор: ptaxa76
Опубликовано: 3468 дней назад (29 октября 2014)
Настроение: не айс
Играет: завывание кота
Итак. Я сама себя достала тем, что постоянно ною. окружающим это не видно, но это их проблемы. Я-знаю. Я ною про себя, в глубине души, где-то очень глубоко. И вот надоело, чесс слово. Начинаем искать позитифф. Во всем. Мне на Д.Р подарили ноут-это хорошо, т.к я перестала убивать об стену свой телефон. Старший брат спас младшего, так сказать. Ну или стену-еще неизвестно. И вот, когда это чудо техники попало ко мне в руки, я поняла что надо об этом поведать всем. Явление Христа народу в общем-то. Теперь буду из-под полы писать свои записки сумасшедшей и хихикать. Ноут-моя преелесть. )
ну и так, для общего развития-я не такая отсталая какой кажусь, у меня-о чудо! есть муж и ребенок, которому 4 года(ребенку)) и целый(вроде) кот, которому 2 года и который только меня увидев приходящую с работы тут же крутит лапой у виска и ныкается. Ах,да, я же еще и работаю если че)))
Ну да ладно, спасибо тем, кто прочитал этот бред(сомневаюсь что такие есть) НО если вдруг такие появились, то вас ждет очередная порция. И далеко не макарон с мясом)
777 просмотров
Комментарии (3)
ozvyagina97 # 17 ноября 2014 в 06:53 0
Не такой уж бред ) все нормально)))
ptaxa76 # 19 ноября 2014 в 10:23 0
ээээ
ptaxa76 # 19 ноября 2014 в 10:24 0
ну надо же писАла писала и все..глюк mad